Гузель
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

Ребенок висит на груди весь вечер: что делать?

Девчули, что делать если малышка весь вечер и до ночи висит на груди? И ест, и дремлет. Так уже недели 2-3, не помню точно когда началось, я думала пройдет, но это не проходит 😑 часов с 7-8 вечера это начинается и до 1-2 часа ночи( соску не берет, кричит. Я все это время только сижу с ней, чередуя сиськи(

Комментарии

tatyana-english
Tatyana ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Четвертый триместр) период донашивания

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Обычное дело. Это может быть от переутомления (нужно больше сосания, чтобы снять напряжение), может от того, что устала мама ( молоко идёт медленнее).

Видео по темам у меня в тгк, что делать

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

А переутомление к вечеру у малыша это тоже нормально или это значит что я время бодрствования не соблюдаю?

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Канал в Максе дублирует всю инфу тгк. Значит есть, посмотрите.

Нравится Ответить
gv-consultant
Таисия Кинстлер·Мама подростков

Может это, да. А может просто папа с работы пришёл и эмоции захлестнули)

ссылка

Нравится Ответить
kaza_4ka
Anna·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это нормально

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для этого возраста это считается нормой

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Взвешивались? Хорошо набирает?

Нравится Ответить
guzel_sh
Гузель·Мама двоих (младенец)

За первый месяц нормально набрала, 750 гр, за второй еще не взвешивали, но по домашним весам тоже уже грамм 700-800 набрала

Нравится Ответить