Девчули, что делать если малышка весь вечер и до ночи висит на груди? И ест, и дремлет. Так уже недели 2-3, не помню точно когда началось, я думала пройдет, но это не проходит 😑 часов с 7-8 вечера это начинается и до 1-2 часа ночи( соску не берет, кричит. Я все это время только сижу с ней, чередуя сиськи(
Обычное дело. Это может быть от переутомления (нужно больше сосания, чтобы снять напряжение), может от того, что устала мама ( молоко идёт медленнее).
Видео по темам у меня в тгк, что делать
ссылка
ссылка
А переутомление к вечеру у малыша это тоже нормально или это значит что я время бодрствования не соблюдаю?
Канал в Максе дублирует всю инфу тгк. Значит есть, посмотрите.
Может это, да. А может просто папа с работы пришёл и эмоции захлестнули)
ссылка
За первый месяц нормально набрала, 750 гр, за второй еще не взвешивали, но по домашним весам тоже уже грамм 700-800 набрала
Четвертый триместр) период донашивания