Полина
pio_na
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Завершение ГВ: застой молока, сцеживать или терпеть?

Девочки, завершаем ГВ. Не кормлю 1,5 суток. Левая грудь твердая у соска. Сцеживать? Или перетерпеть? Если не дотрагиваться, то пока норм. 🤪

Комментарии

mery_
Mery·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я бы не трогала, если норм. Можно просто в теплый душик сходить

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Я когда заканчивала гв каждый вечер в тёплой ванне сцеживала до облегчения

Буквально за пару недель молоко ушло

Но я не долго кормила

Нравится Ответить
pio_na
Полина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ох, две недели не мало

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

@pio_na, мне показалось что это быстро

Потому что через 2 недели уже не капли не было

А сцеживала наверное первые дней 5

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сцедить

Но только немного, чисто это уплотнение

Нравится Ответить