Девочки, завершаем ГВ. Не кормлю 1,5 суток. Левая грудь твердая у соска. Сцеживать? Или перетерпеть? Если не дотрагиваться, то пока норм. 🤪
Я когда заканчивала гв каждый вечер в тёплой ванне сцеживала до облегчения
Буквально за пару недель молоко ушло
Но я не долго кормила
@pio_na, мне показалось что это быстро
Потому что через 2 недели уже не капли не было
А сцеживала наверное первые дней 5
Сцедить
Но только немного, чисто это уплотнение
Я бы не трогала, если норм. Можно просто в теплый душик сходить