виктория
vika_nikk
виктория·Мама дочки (1 год)

Отдых в Геленджике с детьми: стоит ли ехать в июле?

Девочки, кто то ездил на отдых в Краснодарский край? Как обстоят дела там ? Мы планируем в Геленджик в июле, вот думаем отменять или нет

Комментарии

tomskaya.serafima
Серафима ·Мама дочки (7 лет)

Мы едем с детьми , отменили Крым на поезде на днях и переиграли на Геленджик на машине. На поезд до Новороссийска уже не нашла билетов .По тому , что я изучала - там вроде тихо . Но тут как бы надо понимать , что все меняется каждый день и везде по стране. Важно подготовиться к поездке и понимать , что единственная постоянная в наше время - это перемены каждый день🤪

Нравится Ответить
vika_nikk
виктория·Мама дочки (1 год)

Хорошей вам дороги! Если будет возможность, расскажите пожалуйста про обстановку

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·Мама дочки (7 лет)

@vika_nikk, спасибо 🩷

Нравится Ответить
iinessaa
Инесса·Мама дочки (2 года)

Все нормально. В Новороссийске была сирена один раз, в Кабардинке сбили бпла.

Но ничего страшного в этом нет, это везде сейчас ситуация такая, ПВО работает.

Услышали хлопок = сбили, можно даже не бежать никуда сломя голову. Звук идёт после сбития.

А так все время тихо было и спокойно.

Нравится Ответить
loved_wife_87
Лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня мама и брат сейчас там, Архипо-Осиповка. 2 дня назад сбили над морем, было видно. А вообще в остальные дни все более-менее спокойно, паники нет. Они на машине, теперь вот другая боязнь, чтобы с бензином в дороге было не туго.

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Все норм

Через 3 дня едем на море сами

Не опаснее мск

Нравится Ответить
vika_nikk
виктория·Мама дочки (1 год)

Если получится, напишите пожалуйста как обстановка))

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мы были рядом- в Кабардинке неделю, все было хорошо.

Нравится Ответить
vika_nikk
виктория·Мама дочки (1 год)

Как на трассах обстоят дела ? Топливо есть ?)

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@vika_nikk Туда ехали, все нормально было. Обратно уже на 2 х заправках от Ростова до Воронежа не было 95го, но заправились нормально на Лукойле, ограничения 20-25 литров. Мы как пол бака откатывали сразу заправляться до полного ехали.

Нравится Ответить