Девочки, кто то ездил на отдых в Краснодарский край? Как обстоят дела там ? Мы планируем в Геленджик в июле, вот думаем отменять или нет
Хорошей вам дороги! Если будет возможность, расскажите пожалуйста про обстановку
Все нормально. В Новороссийске была сирена один раз, в Кабардинке сбили бпла.
Но ничего страшного в этом нет, это везде сейчас ситуация такая, ПВО работает.
Услышали хлопок = сбили, можно даже не бежать никуда сломя голову. Звук идёт после сбития.
А так все время тихо было и спокойно.
У меня мама и брат сейчас там, Архипо-Осиповка. 2 дня назад сбили над морем, было видно. А вообще в остальные дни все более-менее спокойно, паники нет. Они на машине, теперь вот другая боязнь, чтобы с бензином в дороге было не туго.
Мы были рядом- в Кабардинке неделю, все было хорошо.
@vika_nikk Туда ехали, все нормально было. Обратно уже на 2 х заправках от Ростова до Воронежа не было 95го, но заправились нормально на Лукойле, ограничения 20-25 литров. Мы как пол бака откатывали сразу заправляться до полного ехали.
Мы едем с детьми , отменили Крым на поезде на днях и переиграли на Геленджик на машине. На поезд до Новороссийска уже не нашла билетов .По тому , что я изучала - там вроде тихо . Но тут как бы надо понимать , что все меняется каждый день и везде по стране. Важно подготовиться к поездке и понимать , что единственная постоянная в наше время - это перемены каждый день🤪