hadudu
hadudu
hadudu

Где сдать анализы комплексом или отдельно в одной лаборатории?

post image

девочки, помогите кто знает

эти анализы можно сдать комплексом , либо если отдельно, то чтоб все можно было сдать в одной лаборатории

где есть такая возможность? в мед арте и тд..

1

Комментарии

riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25 % на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
kikobriko

4-6-7-8 анализы сдавала в мед арте,точно не помню, только они где то 10-15т,

Нравится Ответить
milena1209

Я на CLD сдавала, они очень дорогие , я на 14т сдала

Нравится Ответить
hadudu

ужас .😭😂

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

Я не смогла их сдать вместе. Я сдавала в гемотесте, там нет одного из списка, точно не помню кажется тромбофилии, в Инвитро не было чего то из списка. Это вам нужно сдать?

Нравится Ответить
hadudu

@x.m, а акции какие-то есть?

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@hadudu эти анализы показывают так же наследственное что нибудь. Не только то что в моменте происходит или во время беременности начало меняться. Я тоже была у неё. У меня чуть сложная история с ней, так же и у моих знакомых. Здесь писать долго. Я как писала выше я бы не советовала вам сдавать такие анализы в местных лабораториях. На вашем месте я бы пересдала его в цмд. Если есть деньги то к другому гематологу за вторым мнением

Нравится Ответить
x.m
Хадижа·Мама сына-младенца

@hadudu есть, есть приложение которое дает какие то скидки, газаромабнк дает скидки за подписку, сбер здоровье тоже что то дает. Из всего перечисленного Газпром дал хорошую скидку в Инвитро, но стоимость со скидкой в Инвитро была выше чуть чем в гемотесте без скидки😄😄

Нравится Ответить
mary.qwerty

Я сдавала их в клинике CMD на Магомед Гаджиева

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

В любой частной клинике

Нравится Ответить
hadudu

@amina.nutri, мне просто надо с утра завтра

а уже все закрыто ((

Нравится Ответить
hadudu

@amina.nutri, сколько стоят они, не в курсе?

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

@hadudu, прилично ,я все это сдавала ,у меня тромбофилия была ,ну д димер в беременность и протеины как я знаю не информативны,на 33 неделе почему вам назначили жто все

Нравится Ответить