
девочки, помогите кто знает
эти анализы можно сдать комплексом , либо если отдельно, то чтоб все можно было сдать в одной лаборатории
где есть такая возможность? в мед арте и тд..
Я не смогла их сдать вместе. Я сдавала в гемотесте, там нет одного из списка, точно не помню кажется тромбофилии, в Инвитро не было чего то из списка. Это вам нужно сдать?
@hadudu эти анализы показывают так же наследственное что нибудь. Не только то что в моменте происходит или во время беременности начало меняться. Я тоже была у неё. У меня чуть сложная история с ней, так же и у моих знакомых. Здесь писать долго. Я как писала выше я бы не советовала вам сдавать такие анализы в местных лабораториях. На вашем месте я бы пересдала его в цмд. Если есть деньги то к другому гематологу за вторым мнением
@hadudu есть, есть приложение которое дает какие то скидки, газаромабнк дает скидки за подписку, сбер здоровье тоже что то дает. Из всего перечисленного Газпром дал хорошую скидку в Инвитро, но стоимость со скидкой в Инвитро была выше чуть чем в гемотесте без скидки😄😄
@hadudu, прилично ,я все это сдавала ,у меня тромбофилия была ,ну д димер в беременность и протеины как я знаю не информативны,на 33 неделе почему вам назначили жто все
Здравствуйте, могу помочь с оформлением скидки 25 % на любые анализы в популярных лабораториях через экосистему ЗдоровьеРу, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.
Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍