Маруся
mariii_goy
Маруся·Мама сына (4 года)

Номер Абдулкадыровой Эльмиры Магомедовны и отзывы о враче

Девочки , добрый вечер.

Есть ли у кого - то номер Абдулкадыровой Эльмиры Магомедовны ?

Хотела бы вызвать на дом . И как вам вообще этот доктор ? Читала отзывы, хорошие .

Комментарии

elenalena9919
елена·Мама дочки (5 лет)

8(919)257-23-88 она лучшая из тех к кому ходили🫶

Нравится Ответить
mariii_goy
Маруся·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ♥️ запишу ее номер .

Сегодня уже вызвали Дешевых А.В

Нравится Ответить
elenalena9919
елена·Мама дочки (5 лет)

@mariii_goy пожалуйста 🙂‍↕️

Нравится Ответить
tatiana79-79
Tanya Banina·Мама дочки (9 лет)

Очень хорошо проводит прием, проходили неоднократно приемы и осмотры перед вакцинацией. Нравилась. Но в последний прием начала путаться в нашем графике вакцинации. У нас не стандартный график, догоняющая вакцинация, я на приеме рассказывала, что и когда нам ставить. Она сначала мягко не согласилась со мной, я сказала, что наш педиатр сказал так а не иначе, она потом посмотрела приказ, и согласилась. Для меня это пунктик. Потому что на приеме не я должна говорить, что и когда ставить ребёнку, а доктор мне. Если это не брать во внимание, все остальное отлично. Очень вежливая, разговаривает, как будто лебедь плывет, внешне мне она нравится. По серьезным вопросам не обращались.

Нравится Ответить
mariii_goy
Маруся·Мама сына (4 года)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
mos.ana
Ася·Мама двоих (младенец)

Очень нравятся,очень помогла мне с младшей дочкой.

Нравится Ответить
mariii_goy
Маруся·Мама сына (4 года)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (8 лет)

Хорошая, чуткая.

Нравится Ответить
mariii_goy
Маруся·Мама сына (4 года)

Спасибо ♥️

Нравится Ответить