Девочки , добрый вечер.
Есть ли у кого - то номер Абдулкадыровой Эльмиры Магомедовны ?
Хотела бы вызвать на дом . И как вам вообще этот доктор ? Читала отзывы, хорошие .
Спасибо большое ♥️ запишу ее номер .
Сегодня уже вызвали Дешевых А.В
Очень хорошо проводит прием, проходили неоднократно приемы и осмотры перед вакцинацией. Нравилась. Но в последний прием начала путаться в нашем графике вакцинации. У нас не стандартный график, догоняющая вакцинация, я на приеме рассказывала, что и когда нам ставить. Она сначала мягко не согласилась со мной, я сказала, что наш педиатр сказал так а не иначе, она потом посмотрела приказ, и согласилась. Для меня это пунктик. Потому что на приеме не я должна говорить, что и когда ставить ребёнку, а доктор мне. Если это не брать во внимание, все остальное отлично. Очень вежливая, разговаривает, как будто лебедь плывет, внешне мне она нравится. По серьезным вопросам не обращались.
8(919)257-23-88 она лучшая из тех к кому ходили🫶