Я никогда в жизни не поверю, что это делал мастер маникюра)
@katerina.mail, проблем нет, наоборот, настроение кринжом поднимается хорошо)
Честно. Цвет красивый. Работа мастера ужасна. Ногти некрасивой формы, разная форма на каждом ногте. Вам правильно здесь говорят: нужно поменять мастера
Ногти разной длины и затеки лака под кутикулу.
Если это делал начинающий мастер или вы были в качестве модели, то это все объясняет. Но стоимость такой работы равна максимум стоимости материалов. Рублей 800 может.. Но ни как не 2100р. Я с дизайном и укреплением делаю у девочки с опытом 10 лет за 2200р - выглядит идеально и держится намертво. И сама в недавнем прошлом мастер маникюра. Не стоит эта работа столько. Сейчас столько мастеров на каждом углу за адекватные деньги. Уж можно найти получше. А тут халтура какая-то...
Подскажите контакт мастера, что бы не записаться туда случайно 😂
Цвет красивый, но вот форма и как сделали покрытие на 3(
Разная форма , обработка ни о чем, выравнивание тоже …. Только цвет приятный
@katerina.mail, вы просто тролль если говорите,что делаете это за 2100
@katerina.mail, не ,не стоит оно того ,правда(не очень аккуратный мастер ,попробуйте сменить,и увидите разницу.
@katerina.mail, ногти разной формы , разной длины , никакого выравнивания , покрытие неровное , буграми какими то . Единственное что здесь нормально это цвет
@katerina.mail, это сразу же видно даже по одной фотографии, тут и экспертом быть не следует.
Ну, я не согласна с Вашим видением, но лишь бы Вы были довольны! А я да, ценитель и обожаю красивый маникюр 😍
@rapunz.ella Ну да есть такое, но мне нравится 😊 все ровно
@katerina.mail, ну что же, главное, чтобы Вам нравилось, и то верно.
При этом ноготь большой был удар нужно срезать будет в следующий раз 😔и лечить.
@katerina.mail есть затеки у кутикулы, торцы ногтя, форма, выравнивание.
Если старший сын вам маникюр делал, не плохо