Екатерина
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Как вам? Мнение мам

post image

Девочки как вам?

Лучший комментарий

alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Если старший сын вам маникюр делал, не плохо

Нравится Ответить

Комментарии

olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

Я никогда в жизни не поверю, что это делал мастер маникюра)

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не верьте в чем проблема ❔

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки (4 года)

@katerina.mail, проблем нет, наоборот, настроение кринжом поднимается хорошо)

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@olya.a8 Ок

Нравится Ответить
ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки (5 лет)

Честно. Цвет красивый. Работа мастера ужасна. Ногти некрасивой формы, разная форма на каждом ногте. Вам правильно здесь говорят: нужно поменять мастера

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ногти разной длины и затеки лака под кутикулу.

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
jein92
Евгения 🩷·Мама двоих (младенец)

Если это делал начинающий мастер или вы были в качестве модели, то это все объясняет. Но стоимость такой работы равна максимум стоимости материалов. Рублей 800 может.. Но ни как не 2100р. Я с дизайном и укреплением делаю у девочки с опытом 10 лет за 2200р - выглядит идеально и держится намертво. И сама в недавнем прошлом мастер маникюра. Не стоит эта работа столько. Сейчас столько мастеров на каждом углу за адекватные деньги. Уж можно найти получше. А тут халтура какая-то...

Нравится Ответить
prudnikova1427
Валерия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Подскажите контакт мастера, что бы не записаться туда случайно 😂

Нравится Ответить
katena_spb
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Цвет красивый, но вот форма и как сделали покрытие на 3(

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

😁😁😁😁

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень плохо

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Даже за бесплатно стремно увы

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (9 лет)

Ужасная работа

Нравится Ответить
pelmeni
пельмень·Мама сына (1 год)

Ну если рублей за 500-то пойдёт

Но за 2100 жесть конечно

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Какой ужас

Нравится Ответить
soniamama
Софья·Мама троих детей

Не делайте там больше

Нравится Ответить
aleksandralubnina

Отвратно

Нравится Ответить
aleksandralubnina

Разная форма , обработка ни о чем, выравнивание тоже …. Только цвет приятный

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (2 года)

Очень плохо если это было за деньги.

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сейчас за бесплатно ничего нет!!!

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (2 года)

@katerina.mail, вы просто тролль если говорите,что делаете это за 2100

Нравится Ответить
vlanna
Анна·Мама дочки (4 года)

Что за пирожки налепили 😁

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Не пойму - вы мастер? Или это вам сделали?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне делали

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@katerina.mail, больше туда не ходите

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@blonder А если мастера координаты другова?

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Сколько стоила работа?

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (9 лет)

@katerina.mail, не ,не стоит оно того ,правда(не очень аккуратный мастер ,попробуйте сменить,и увидите разницу.

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ygstore_ekb У вас какой район ❓

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@katerina.mail, академ

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама троих детей

Ужасно. Пеньки какие то

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Если старший сын вам маникюр делал, не плохо

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама троих детей

Нравится. Летний. Сочный

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ужасно

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Чем ?

Нравится Ответить
my_alice
Юлия ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katerina.mail, ногти разной формы , разной длины , никакого выравнивания , покрытие неровное , буграми какими то . Единственное что здесь нормально это цвет

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Все ногти разной формы, кривенькие.

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@katerina.mail, это сразу же видно даже по одной фотографии, тут и экспертом быть не следует.

Ну, я не согласна с Вашим видением, но лишь бы Вы были довольны! А я да, ценитель и обожаю красивый маникюр 😍

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@rapunz.ella Ну да есть такое, но мне нравится 😊 все ровно

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

@katerina.mail, ну что же, главное, чтобы Вам нравилось, и то верно.

Нравится Ответить
wgtrf

Исполнение на 1 .Лопаты сделали ,материал лежит неровномерно

Нравится Ответить
mega_sun
Александра·Мама троих детей

Задумка не плохая, исполнение на троечку..

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Почему не на пятерочку?

Нравится Ответить
katerina.mail
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

При этом ноготь большой был удар нужно срезать будет в следующий раз 😔и лечить.

Нравится Ответить
mega_sun
Александра·Мама троих детей

@katerina.mail есть затеки у кутикулы, торцы ногтя, форма, выравнивание.

Нравится Ответить
loginova_nata.22.926
Наталья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Честно?

Нравится Ответить