ELina
elinae
ELina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой стул выбрать для школьника? Советы мам

post image

Девочки, какой стул у ваших школьников? Я что-то немного в шоке от разнообразия и не понимаю какая глобальная разница?🙈 что брать-то?

Комментарии

rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Mealux

Нравится Ответить
teplyakova-93
Светлана ·Мама дочки (5 лет)

Кресло компьютерное, с регулировкой по высоте, ортопедическое, детское, на колесиках, Mente FUNDESK, цвет Голубой / Blue

ссылка

Нравится Ответить
ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Такой как на фото.

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (6 лет)

ссылка

Мы такой недавно взяли,очень удобный и красивый и качественный

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Очень хороший стул с множеством регулировкой роста: положение спинки, положение под ноги, и самое главное положение сидушки(у многих такого нет, хотя это тоже важно)

Нравится Ответить
sash
sash·Мама сына (6 лет)

@mayya92, согласна с вами.уж очень много вариантов смотрела,сравнивала

Нравится Ответить