
Девочки, какой стул у ваших школьников? Я что-то немного в шоке от разнообразия и не понимаю какая глобальная разница?🙈 что брать-то?
Кресло компьютерное, с регулировкой по высоте, ортопедическое, детское, на колесиках, Mente FUNDESK, цвет Голубой / Blue
ссылка
ссылка
Мы такой недавно взяли,очень удобный и красивый и качественный
Очень хороший стул с множеством регулировкой роста: положение спинки, положение под ноги, и самое главное положение сидушки(у многих такого нет, хотя это тоже важно)
@mayya92, согласна с вами.уж очень много вариантов смотрела,сравнивала
Mealux