Девочки, всем привет 👋
Подскажите вы пожалуйста у кого такое было?
Доча, 2 года, перестала надевать платья, как только видит, истерика. Что-то не так, запрещаю, заваливаемся на пол, орем, истерим. Еще стала замечать такую штуку, в садике на горшок ходит, дома наотрез отказывается. В трусики подгузники один попис, снимает, обычные трусики не хочет надевать, чистый памперс только. Это какой-то кризис двухлеток? 🫣
Похоже. С одеждой я перестала заморачиваться, что хочет, то и надеваем, если очень надо что-то другое, то только уговорами, выбором без выбора. Запрещаю тоже только опасное.
Да,есть такое) подготовка к трех летнему кризису 😁
@marina.e05, ну у нас они легкие)в 2 года был тоже,потом адаптация к садику (истерики после сада) в 2.5 длилось 2 недели
Потом в 2.10 до сегодняшнего дня вот трех летний кризис)
Стул не так поставили и все истерика на пол дня))это буквально вот 1-2 раза в неделю такое
Это противная двухлетка🤣