Lala_s
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

9 ДПО: видно ли вторую полоску на тесте?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , высох 🫪

Что-то видно?

9 дпо

1

Комментарии

alia_pva

Тень прям мелькает на всех 🤞🏽

Нравится Ответить
alinalukyanova58
Лина·Мама дочки (3 года)

Есть тень

Нравится Ответить
call_me_crazy
Lerunchik·Мама троих детей

Будто что-то есть 🤞🏼повторить надо) Но я не верю особо этим тестам, мне мпп что ли рисует каждый раз.

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Есть 😃 вижу

Нравится Ответить
daria.kis8989

А я не вижу к сожалению

Нравится Ответить
yulchitos
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Как-будто бы есть 🤞

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Я на них таких мпп и реагентов насмотрелась, что пока для меня пусто

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)

Полностью согласна 👍

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Что то цепляется, сделай завтра, время еще есть)

Нравится Ответить
loveeee___
Любовь ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 2 фото вижу 🤔

Нравится Ответить
miss_musya
miss_$·Мама сына (3 года)

Да! И очень хорошо!

Нравится Ответить
lala_s
Lala_s·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
afro_achupina_deti

👀пусто вроде как

Попробуйте через дня 2

Нравится Ответить
cveto4ek_k
Цветочек·Мама дочки (4 года)

@afro_achupina_deti мне так нравятся эти советы 😂 попробуйте через 2 дня. Ну блин, че за детский сад 🫣😂

Нравится Ответить