Девчонки, подскажите, куда можно сходить компанией взрослых, человек 15-20 отметить выпускной? Хочется безудержного веселья😄 выпускаются психологи с переподготовки🍾В основном возраст 30+
Мы, психологи, ходили в Areni на Минском море. Только заранее нужно бронировать и внести предоплату. Очень красиво, особенно летом❤️