Юлия
yanovochka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Куда сходить компанией отметить выпускной взрослым?

Девчонки, подскажите, куда можно сходить компанией взрослых, человек 15-20 отметить выпускной? Хочется безудержного веселья😄 выпускаются психологи с переподготовки🍾В основном возраст 30+

Комментарии

olgavereschagina13

Мы, психологи, ходили в Areni на Минском море. Только заранее нужно бронировать и внести предоплату. Очень красиво, особенно летом❤️

Нравится Ответить
angelink.tarasova.2024
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Друзья,Бруклин,Колас и Верас

Нравится Ответить