Катя
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Устала от обезжиренных продуктов и фит-этикеток

post image 1
post image 2

Обезжиренее еще не видела)пробуем

Хочется уже начать протестовать и брать продукты где на этикетке нет слова-протеин и фит😅

3

Комментарии

kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Я такой еще не встречала)))

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

Как по вкусу? Тоже смотрю на него)

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Еще не попробовала,напишу)

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Вкуснее чем куш)

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (5 лет)

@santa74, спасибо ☺️

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

@ivy, в перекрёстке нашла)

Нравится Ответить
ivy
·Мама сына (10 лет)

Хотела вчера в пятёрочке его взять, но у нас дата изготовления майская. Буду ждать новый завоз

Нравится Ответить
tylip
SV·Мама сына (8 лет)

Интересно, что на самом деле там по составу, белку)

Нравится Ответить
santa74
Катя·Мама сына (10 лет)

Если верить визуалу то он достаточно светлый,не сильно желтый,поэтому жирам думаю можно верить,а по белку если меньше ,то даже лучше )

Нравится Ответить