

Обезжиренее еще не видела)пробуем
Хочется уже начать протестовать и брать продукты где на этикетке нет слова-протеин и фит😅
Если верить визуалу то он достаточно светлый,не сильно желтый,поэтому жирам думаю можно верить,а по белку если меньше ,то даже лучше )
Я такой еще не встречала)))