ninochka_22
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

Слабит после еды при беременности: что делать?

Девочки, вас не слабит после каждого приема пищи?какой день замечаю , что бегу в туалет как поем

1

Комментарии

kariiiin
карина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Только об этом мечтаю.

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Нет😃

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Счастливая...

Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)

Да да

В голове голос

«Счастливые да? Счастливые???»

Нравится Ответить
sofa_ssss

Слабит) Наверное до родов это не пройдет😂

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Было так во вторую беременность с 28 недели😬

Нравится Ответить
ummselin

Я всю беременность мучалась с запорами а на 31 неделе каааак пошло поехало 🤣🥲🥲🥲

Нравится Ответить
ninochka_22
ninochka_22·Мама сына (5 лет)

И до сих пор? 😁

Нравится Ответить
ummselin

@ninochka_22, щас я раз в день хотя бы хожу, пропила энтерол🥲

До этого просто пипец какая очистка была

Нравится Ответить
o.anastasy
Anastasy·Мама сына (1 год)

После каждого нет, но частенько может живот крутануть в неподходящем месте, так в целом, по жизни, но в беременность особенно🤣

Нравится Ответить
al.baaaaa

После каждого приема пищи нет, но каждый день теперь стабильно в туалете я сижу 😹 хотя раньше могла по дня 4 не ходить и даже из-за железа нет запоров

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Во мне б так

У меня жопа тугодум 🥺🥺🥺

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

@innamuruuuu, аж 4 шт на раз 😁

Нравится Ответить
kristinasi5

Как сказал мой племянник «попа жадная» 🤣

Нравится Ответить
innamuruuuu

@diasha.98, вот кстати я тоже железо пью

девушка ниже написала что от него не бывает

кстати стоит это тоже подметить

Нравится Ответить