Екатерина
filiri
Екатерина·Мама троих детей

Так странно и так просто: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Так странно и так просто.

8

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

У меня прабабушка жива до сих пор)) 5 поколений! Так что 8 поколений - это не так много

Нравится Ответить
viking2000
Varfolomea·Мама троих детей

Да ну, пофигистический слоган, а не жизненный. Есть семьи, которые знают свои 8 поколений. Но 200 лет, это не 8 поколений. Я могу рассказать как жила моя бабушка 100 лет назад, как жили её родители. А некоторые наши родственники ведут летопись с 1600 гг. Это участь потомков помнить предков, а не жить как стрекоза.

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Есть выдающиеся люди, которые оставили после себя след и мир их помнит

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

Мне грустно всегда от таких постов))) особенно когда думаю что я умру, останутся мои беззазитные дети без.меня в этом жестоком мире

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Ваши дети вырастут и сами себя защитят

Нравится Ответить
llalaala
Лана·Мама сына (4 года)

Ну нам бы хотяб детей выростить успеть, куда на правнуков замахиваться.

Нравится Ответить
elenahrizantema
Лена·Мама сына (2 года)

8 поколений назад это примерно 1700 года ?

У меня ,например,очень много информации о предках .

Сейчас это особенно набирает популярность -люди стали понимать насколько важно помнить и уважать свой Род ,как и то ,что каждая жизнь накладывает отпечаток на всю его систему .

А вот какой он будет очень зависит от человека .

Нравится Ответить
milaviktor
Мила·Мама дочки-младенца

Я могу о своих рассказать до 1600х годов 😁 это примерно 17 поколений )))

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Так 100 и 200 лет это не 8 поколений или я не так считаю?

Я своих пра-пра вспоминаю. Хотя я их и не застала. Зависит от семьи и традиций. Своим детям тоже рассказываем что знаем.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Тоже интересно как получится 8 поколений🤔

Нравится Ответить
milaviktor
Мила·Мама дочки-младенца

@tinnell8, зависит от того в каком возрасте рожали…. У нас в семье за 100 лет уложилось 5 поколений. Соответственно, на момент жизни моей прабабушки мы были 4 живущих одновременно поколения)))))

Нравится Ответить