Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно убрать корочки с головы? Ори у нас сами прошли в 2 месяца, но сейчас снова появились
Я сыну вот в 4 года решила застарелые корочки почистить и они хорошо уходят
Шампунь ла-кри от себорейных корочек.
Масло можно , но лучше все же спец. Крем , котрые направлены на борьбу( хоть и не сильно эффективную ) с бактерией меласезия- это например крем урьяж DS , или noreva ds капли, и вроде у липобейз есть крем такой .
Потом специальным гребнем вычесывать
Масло оливковое можно ничего специально не покупать
Масло массажное обычное наносила на голову,втирала.
Потом сверху шапочку надевала и гле то минут 40 он у меня был
Потом однорядкой спокойно ушло
Масло липобейз понравилось