Дарья
amanielalidles
Дарья·Мама сына-младенца

Как убрать корочки на голове у младенца?

Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно убрать корочки с головы? Ори у нас сами прошли в 2 месяца, но сейчас снова появились

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Масло липобейз понравилось

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я сыну вот в 4 года решила застарелые корочки почистить и они хорошо уходят

Нравится Ответить
m_vera
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Шампунь ла-кри от себорейных корочек.

Масло можно , но лучше все же спец. Крем , котрые направлены на борьбу( хоть и не сильно эффективную ) с бактерией меласезия- это например крем урьяж DS , или noreva ds капли, и вроде у липобейз есть крем такой .

Потом специальным гребнем вычесывать

Нравится Ответить
karakkaplan
karakkaplan·Мама двоих (младенец)

Масло оливковое можно ничего специально не покупать

Нравится Ответить
valeria.levchenko
Валерия·Мама сына (1 год)

Масло массажное обычное наносила на голову,втирала.

Потом сверху шапочку надевала и гле то минут 40 он у меня был

Потом однорядкой спокойно ушло

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама двоих (младенец)

Маслом любым

Нравится Ответить