Стоит серкляж(швы). Снимать в конце следующей недели. Сегодня начала отходить пробка, сначала без крови была, после осмотра с прожилками крови по немного. Болей нет, в ближайшее время рожу интересно?
Мне ставили в Мама Патимат их, думала у них же и снять потом
У кого планируете снимать швы ? У меня тоже стоят не знаю у кому пойти