Aisha
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Серкляж снимают на следующей неделе: когда рожать?

Стоит серкляж(швы). Снимать в конце следующей недели. Сегодня начала отходить пробка, сначала без крови была, после осмотра с прожилками крови по немного. Болей нет, в ближайшее время рожу интересно?

1

Комментарии

mary.qwerty

У кого планируете снимать швы ? У меня тоже стоят не знаю у кому пойти

Нравится Ответить
nurmagomedova.a
Aisha·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне ставили в Мама Патимат их, думала у них же и снять потом

Нравится Ответить