Панчо
pancho02
Панчо

Обязательно ли проходить психолога при беременности?

Психолога обязательно проходить? Открыли направление . Но в первый раз это было на первом триместре я пришла и там мужчина проснулся и кабинет ужасно вонял пердежем, я извиняюсь за подробности но не вижу смысла идти даже толком ничего не сказал и до свидание 🙄

Комментарии

iron_valery
Валерия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Первый раз я избежала как-то этой участи вроде, а во второй раз мне попался психолог-батюшка…. Черт меня дернул сказать, что я неверующая… Пол часа мне мозги поласкал…

Нравится Ответить
mosrose

Не обязательно) можно отказаться

Нравится Ответить
mila01071618
Мила·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А в какой жк это было?

Нравится Ответить
myevildevil
Дарья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Охуительная история

Нравится Ответить
iamhelen
Helen·Мама двоих (младенец)

Я не ходила

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Может он проктолог?

Нравится Ответить
i_seme4ka_
Ирина K*·Мама четверых детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
vika_cheshka

@i_seme4ka_ сапожник без сапог, получается 🤣

Нравится Ответить
li083
Ангелина·Мама сына (5 лет)

Тут странно все

Почему он спал

Почему у него проблемы с очком

Почему вы теперь думаете, что из-за этого нет смысла в другой жк

🤣🤣😆

Нравится Ответить
pancho02

Мне чисто наплевать что и почему у него так , после таких впечатлений думаю ничего странного нет в моих желаниях и моих выводах 😂

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ахахах 😆😆😆😆😆 блять 😵‍💫

Нравится Ответить
suzyhard

Обсудите с ним его вонь

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
pancho02

Делать мне нечего обсуждать с ним 🤦🏻‍♀️ и это было в другой жк сейчас я в другом , но не вижу смысла идти в гос психологу.

Нравится Ответить
suzyhard

@pancho02, ну ровно как и к стоматологу я тоже смысла не вижу, но положено…формальность.

Нравится Ответить