Психолога обязательно проходить? Открыли направление . Но в первый раз это было на первом триместре я пришла и там мужчина проснулся и кабинет ужасно вонял пердежем, я извиняюсь за подробности но не вижу смысла идти даже толком ничего не сказал и до свидание 🙄
Тут странно все
Почему он спал
Почему у него проблемы с очком
Почему вы теперь думаете, что из-за этого нет смысла в другой жк
🤣🤣😆
Мне чисто наплевать что и почему у него так , после таких впечатлений думаю ничего странного нет в моих желаниях и моих выводах 😂
Делать мне нечего обсуждать с ним 🤦🏻♀️ и это было в другой жк сейчас я в другом , но не вижу смысла идти в гос психологу.
@pancho02, ну ровно как и к стоматологу я тоже смысла не вижу, но положено…формальность.
Первый раз я избежала как-то этой участи вроде, а во второй раз мне попался психолог-батюшка…. Черт меня дернул сказать, что я неверующая… Пол часа мне мозги поласкал…