Эля
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Хочу скинуть 3 кг за месяц: старт 23 июня

23.06 старт 58,8

Цель скинуть 3 кг

Финиш 26.07.

Уф, надеюсь смогу свой рот закрыть и ходить🙏🏻

Комментарии

satan_in_your_soul
Катя·Мама сына (9 лет)

Я с гсд диетой скинула пока 5 кг за 4 месяца. Грусно с диетой. Но там нельзя ничего сладкого, мучного, фастфуда. Видно это единственная диета на которой могу скинуть вес

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я срываюсь вечно, не могу себя в руки взять никак😭

Сладкое не ем, фастфуд раз в месяц, мучное редко.

Я ем жирное🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gulnaz19991
Гульназ·Мама дочки (3 года)

Что за диета?

Нравится Ответить
satan_in_your_soul
Катя·Мама сына (9 лет)

@gulnaz19991 диета при гестационном сахарном диабете. Можно только кучу клетчатки, белок, и углеводы не так много. Желательно сложные углеводы.

Нравится Ответить