
Девочки, у мужа уже месяц постоянно идёт сыпь по всему телу. Он говорит, что всегда после еды. Что бы он ни съел, даже пресную кашу, у него сразу сыпь. Уже ничего не ест, чтобы не возникала. Сдали общий анализ крови, там всё хорошо, в нормах. В чем может быть проблема? Что сдать нужно? К терапевту очередь🥲 ждём.
к аллергологу надо значит думаю, по виду аллергия, а если выпьет супрастин, полисорб, будет легче? я бы так попробовала
Смените порошок/кондиционер, проверьте. Почистите печень от токсинов. Вообще высыпания на коже на теле это практически всегда бытовая аллергия. Щеки, пах-пищевая
Порошок не меняли. Уже много лет им пользуемся. А почему именно после еды высыпает? Или это не связано и просто совпадение?
@ksenya_90 мне кажется совпадение. Порошок тоже мог испортится, на предприятии заменят какой то элемент, а мы даже и не узнаем. Попробуйте.
Терапевт, аллерголог, дерматолог