Ксения
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сыпь после еды у мужа: что делать?

post image

Девочки, у мужа уже месяц постоянно идёт сыпь по всему телу. Он говорит, что всегда после еды. Что бы он ни съел, даже пресную кашу, у него сразу сыпь. Уже ничего не ест, чтобы не возникала. Сдали общий анализ крови, там всё хорошо, в нормах. В чем может быть проблема? Что сдать нужно? К терапевту очередь🥲 ждём.

Комментарии

smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Терапевт, аллерголог, дерматолог

Нравится Ответить
keylilina
Anna·Мама сына-младенца

к аллергологу надо значит думаю, по виду аллергия, а если выпьет супрастин, полисорб, будет легче? я бы так попробовала

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зодак пьет. Проходит от него.

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смените порошок/кондиционер, проверьте. Почистите печень от токсинов. Вообще высыпания на коже на теле это практически всегда бытовая аллергия. Щеки, пах-пищевая

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Порошок не меняли. Уже много лет им пользуемся. А почему именно после еды высыпает? Или это не связано и просто совпадение?

Нравится Ответить
olgafolga
OlgaFolga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ksenya_90 мне кажется совпадение. Порошок тоже мог испортится, на предприятии заменят какой то элемент, а мы даже и не узнаем. Попробуйте.

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@olgafolga, попробуем.Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ksenya_90
Ксения·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить