Всем привет. Знатоки ив.
Подскажите плиз
Стал есть 90 мл но не за раз, те поел 30 мл час спит, потом опять 30 ил час спит и опять 30 мл и вот так. Мы Сейчас в больнице воот тут началось. Дома выдерживал 2,5-3ч 60 мл..
Тут еще нашу смесь забрали и приносят по часам. Раз в 3 часа
Что делать?
Или смесь не подходит? Еще начал через раз зеленухой какать…
Какая смесь? Если нан, то для него норма зеленый кал
Каждый час лучше не кормить, выдерживать хотя бы 2 часа
И за раз стараться чтобы больше выпил, иначе он «кусочничает», вечно на подсосе
Нутрилак премиум. До этого 2 недели желтый стул был/ вот как в больницу легли так изменился стул. Хотя лекарства не пьем никакие только физ лечение
@admdasha, это нормально, у нас тоже к месяцу изменился с желтого на зеленый
Я на панике была 😁 у педиатра в поликлинике, 2х частных и на спросиврача спрашивала) все сказали, что все ок и в кале не должно быть слизи и крови, он не должен быть белый или черный, остальное все ок 🤌🏻
Я когда такое было часа два выдерживала. Смесь поменяйте. Мы на Нане были.