Дарья
admdasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ребёнок ест по 30 мл каждый час и какает зеленухой: что делать?

Всем привет. Знатоки ив.

Подскажите плиз

Стал есть 90 мл но не за раз, те поел 30 мл час спит, потом опять 30 ил час спит и опять 30 мл и вот так. Мы Сейчас в больнице воот тут началось. Дома выдерживал 2,5-3ч 60 мл..

Тут еще нашу смесь забрали и приносят по часам. Раз в 3 часа

Что делать?

Или смесь не подходит? Еще начал через раз зеленухой какать…

Комментарии

irina_latypova13
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Я когда такое было часа два выдерживала. Смесь поменяйте. Мы на Нане были.

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

Какая смесь? Если нан, то для него норма зеленый кал

Каждый час лучше не кормить, выдерживать хотя бы 2 часа

И за раз стараться чтобы больше выпил, иначе он «кусочничает», вечно на подсосе

Нравится Ответить
admdasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Нутрилак премиум. До этого 2 недели желтый стул был/ вот как в больницу легли так изменился стул. Хотя лекарства не пьем никакие только физ лечение

Нравится Ответить
e.watson
Алена·Мама сына-младенца

@admdasha, это нормально, у нас тоже к месяцу изменился с желтого на зеленый

Я на панике была 😁 у педиатра в поликлинике, 2х частных и на спросиврача спрашивала) все сказали, что все ок и в кале не должно быть слизи и крови, он не должен быть белый или черный, остальное все ок 🤌🏻

Нравится Ответить