Елена
helenfirs
Елена·Мама дочки (2 года)

Что пододевать под сарафан девочке 2-4 года? Советы мам

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Недавно видела тут пост, не могу найти, как девочки 2-3-4 года носят платья/сарафаны? Что-то пододевают под низ?

Моя обычно в шортах, лосинах, удобно и беспроблемно) а хочется что то более девчачьего)

Ну вот сарафан, длина не короткая, но присела - и все трусы все наружу, а в песке/на горке/качелях..🫠

Как в садике? Мамы девочек расскажите)

Я в итоге на улицу пододела тонкие хб шорты

Лучший комментарий

ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Дочке под платье на трусики надеваю вот такие шортики

Шорты короткие хлопок для танцев под юбку YXY

ссылка

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот такие юбка шорты спасение

Юбка шорты для девочки в сад Клеопатра-стиль

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

jenya.tlt
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Шортики телесного цвета)

Без них не гигиенично, они же везде садятся постоянно

Нравится Ответить
ksenizm
Ксения🌿·Мама дочки (3 года)

Дочке под платье на трусики надеваю вот такие шортики

Шорты короткие хлопок для танцев под юбку YXY

ссылка

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (2 года)

Да выше как раз подобное тоже скинули, заказала, это отличный вариант

Нравится Ответить
nastya_mama163tlt
Настя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот такие юбка шорты спасение

Юбка шорты для девочки в сад Клеопатра-стиль

ссылка

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (2 года)

Точно! спасибо такое тоже надо

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Такие взяла ссылка если прям знаю, что пойдем на горку или в песочницу. А так в город трусики шортиками. ссылка

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не поддеваю. «Кто не видел трикотаж - Детский мир. Второй этаж» 😆

Объясняю просто как труселями не светить, ну и перед прогулкой решаем что надеть и в чем удобнее. В саду - не моя забота 😆 в платьях трикотажных в группе, на прогулку футболка + шорты/капри

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Трусики шортики покупаю, дочка их не только под платья, просто постоянно носит, ей удобно, сама просит такие покупать.

Ещё видела одевают бежевые шортики тонкие, типа как лосины, но короткие.

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки (6 лет)

Я специально не надевала дочери на прогулки платья/сарафаны или короткие шорты.

Всегда либо в лосинах, либо капри. Ибо её коленки мне дороже, чем видеть на ней 5 минут девчачье, а потом 2 недели заживлять ободранные коленки и выковыривать песок из всех щелей.

Платья и сарафаны носила дома, после 5 лет она стала требовать чтоб и в саду лежал комплект платьев

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тоже думаю что одевать тк уже жара и мы гуляем и хочется что то кроме шорт и велосипедов поносить из гардероба.

Нравится Ответить
anna7.
Анна·Мама двоих (младенец)

Всегда шорты белые под любое платье поддеваю

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки (4 года)

Трусишки шортиками одеваю и всё

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

У нас для этих платьев трусики шортиками. Не переживаю, что из видно будет, если наклонилась или на качелях..мала ещё .. но песок точно не попадёт.

Нравится Ответить
susanna_20
Мари·Многодетная мама (5 детей)

Трусы шортики очень удобно

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (2 года)

@panikozelskaya, ну вот в такую как сегодня погоду да) в 30+ не представляю 🙈

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В +30 я сама никуда не пойду 🤣

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (2 года)

Отлично, спасибо кажется это как раз то что нужно👍🏻

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Это типа трусы-шорты? Или вы сверху трусов одеваете?

Нравится Ответить
katerinka861806
Катерина·Мама дочки (1 год)

@veresk., мы на подгузник пока)) да трусы-шорты

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Колготки надеваем из-за постоянного падения с самоката и бедных коленок+ песок в трусах) Не жалуется, не жарко вроде

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Кроме трусов шортами ничего не надевала дочке.

Нравится Ответить