



Недавно видела тут пост, не могу найти, как девочки 2-3-4 года носят платья/сарафаны? Что-то пододевают под низ?
Моя обычно в шортах, лосинах, удобно и беспроблемно) а хочется что то более девчачьего)
Ну вот сарафан, длина не короткая, но присела - и все трусы все наружу, а в песке/на горке/качелях..🫠
Как в садике? Мамы девочек расскажите)
Я в итоге на улицу пододела тонкие хб шорты
Вот такие юбка шорты спасение
Юбка шорты для девочки в сад Клеопатра-стиль
ссылка
Шортики телесного цвета)
Без них не гигиенично, они же везде садятся постоянно
Дочке под платье на трусики надеваю вот такие шортики
Шорты короткие хлопок для танцев под юбку YXY
ссылка
Да выше как раз подобное тоже скинули, заказала, это отличный вариант
Вот такие юбка шорты спасение
Юбка шорты для девочки в сад Клеопатра-стиль
ссылка
Такие взяла ссылка если прям знаю, что пойдем на горку или в песочницу. А так в город трусики шортиками. ссылка
Ничего не поддеваю. «Кто не видел трикотаж - Детский мир. Второй этаж» 😆
Объясняю просто как труселями не светить, ну и перед прогулкой решаем что надеть и в чем удобнее. В саду - не моя забота 😆 в платьях трикотажных в группе, на прогулку футболка + шорты/капри
Трусики шортики покупаю, дочка их не только под платья, просто постоянно носит, ей удобно, сама просит такие покупать.
Ещё видела одевают бежевые шортики тонкие, типа как лосины, но короткие.
Я специально не надевала дочери на прогулки платья/сарафаны или короткие шорты.
Всегда либо в лосинах, либо капри. Ибо её коленки мне дороже, чем видеть на ней 5 минут девчачье, а потом 2 недели заживлять ободранные коленки и выковыривать песок из всех щелей.
Платья и сарафаны носила дома, после 5 лет она стала требовать чтоб и в саду лежал комплект платьев
Тоже думаю что одевать тк уже жара и мы гуляем и хочется что то кроме шорт и велосипедов поносить из гардероба.
У нас для этих платьев трусики шортиками. Не переживаю, что из видно будет, если наклонилась или на качелях..мала ещё .. но песок точно не попадёт.
@panikozelskaya, ну вот в такую как сегодня погоду да) в 30+ не представляю 🙈
Это типа трусы-шорты? Или вы сверху трусов одеваете?
Колготки надеваем из-за постоянного падения с самоката и бедных коленок+ песок в трусах) Не жалуется, не жарко вроде
Дочке под платье на трусики надеваю вот такие шортики
Шорты короткие хлопок для танцев под юбку YXY
ссылка