
Девочки привет 🤝
Ваши дочки какие топы носят под футболки/блузки?
С чашечками как то в 9 лет мне кажется не очень? 🙈😁 непривычно как то..
Или норм?
У моей без чашек. В прошлом году купила обеим дочкам купальники, там были съемные чашки я их убрала, нелепо выглядят мне кажется.
У дочи и с чашками и без. Грудь растет, чувствительная, иногда надевает с чашками, чтобы трения было меньше от одежды.
Уже два года беру это белье кружевное (верх и низ), пока чашками прикрывать нечего ☺️
Топы детские набор 3 шт, Baykar ссылка
Там от чашечек одно название. Просто тонкие вкладыши,которые мы сразу убираем и все.
Дочь носит лет с 3, постоянно))
У Глории офигенные топы. Sela нравятся
Однотонные с кружевом и без отличные у бренда baykar
Моя носит под блузки в школу телесного цвета, но без чашечек