Аня
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (9 лет)

Какой топ носить девочке 9 лет под футболку?

post image

Девочки привет 🤝

Ваши дочки какие топы носят под футболки/блузки?

С чашечками как то в 9 лет мне кажется не очень? 🙈😁 непривычно как то..

Или норм?

Комментарии

ksen1a_o
Ксения ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
puzire_chek
Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У моей без чашек. В прошлом году купила обеим дочкам купальники, там были съемные чашки я их убрала, нелепо выглядят мне кажется.

Нравится Ответить
al11117

Я помню начала рано такое носить и грудь не фига не выросла😄😄😄

Нравится Ответить
annavla
Аня ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У дочи и с чашками и без. Грудь растет, чувствительная, иногда надевает с чашками, чтобы трения было меньше от одежды.

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки (8 лет)

С сада носит топы байкар без чашечек, на днях купальник купили и там тонюсенькие вкладыши, так интересно стало самой и мне непривычно, растут детки ☺️

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Байкал брала. Сейчас уже с чашечками нужны.

Нравится Ответить
nastenkina
Екатерина·Мама дочки (9 лет)

Уже два года беру это белье кружевное (верх и низ), пока чашками прикрывать нечего ☺️

Топы детские набор 3 шт, Baykar ссылка

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки (8 лет)

Второй красивый очень 🙂

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Там от чашечек одно название. Просто тонкие вкладыши,которые мы сразу убираем и все.

Нравится Ответить
anastasiya_antonova
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Дочка носит без чашек, ей нравится

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

Дочь носит лет с 3, постоянно))

У Глории офигенные топы. Sela нравятся

Однотонные с кружевом и без отличные у бренда baykar

Нравится Ответить
smile_mama
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Моя носит под блузки в школу телесного цвета, но без чашечек

Нравится Ответить