Девочки , через сколько после КС можно купаться в бассейне ? У меня прошло 2 месяца , можно ли купаться ? Или не стоит рисковать ?
Если лохии закончились, то можете купаться если хотите сами. Я 31 мая родила, в августе уже купалась спокойно