kotkar
korkat85
kotkar·Мама подростка

Сушилка для зелени и пижама из Магнит Косметик: отзыв

post image 1
post image 2

Мои попытки не обожраться продолжаются! Спасибо девушке которая скинула сушилку для зелени, это просто супер вещь, как я раньше ее игнорировала 🧐избегала таких перекусов из за непросушенной зелени, или долго ждать пока высохнет! В общем! Девушка! Вам есть и не толстеть, заклинаю 😁😁😁

А еще в магнит косметик неплохие пижамы, не хлопок но и не стреляющий током пластик, всего за 1,5к 🥳

11

Комментарии

s.gieewa
Лана·Мама четверых детей

Не люблю такие пижамы, но т.к. нужно было ехать в гости с ночёвкой пришлось заказать закрытую пижаму (на пару раз всего), и я в нее влюбилась и дома сплю в ней теперь она такая классная и уютная😍не думала что за такие деньги будет удобной.

Пижама в полоску со штанами и рубашкой Modjimoda

ссылка

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Летний вариант) тоже надо брать 😁

Нравится Ответить
anna.temkina
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

А где лепешки такие покупаете? Мне очень нравились роти в самокате, но они очень редко бывают

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Это из ленты и КБ ротти

Нравится Ответить
blond_7o7
Yana·Мама дочки (6 лет)

А что за сушилка для зелени?) поделитесь плиз)

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@sv_golitsyna, света я теперь покупаю зелень, мою вжухаю и убираю в контейнер, и она стоит неделю свежайшая и готовая когда мне надо пучок 🫶🏼

Нравится Ответить
sv_golitsyna
Светлана·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@korkat85 так, ты рассказывай сразу, а не спустя неделю 🤣 я задолбалась сушить на полотенце

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@sv_golitsyna, так я пока эксперимент завершила, результаты выложила! Без подтвержденных данных не могу 🧐😁😁😁

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

И креветки туда 🥰

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Паста с тунцом уже перебор по ккал 😅

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама двоих (младенец)

Боже мой, как вкусно выглядит 😍😍

Обожаю питу🤌

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Я вот именно с зеленью люблю 😻

Нравится Ответить