

Мои попытки не обожраться продолжаются! Спасибо девушке которая скинула сушилку для зелени, это просто супер вещь, как я раньше ее игнорировала 🧐избегала таких перекусов из за непросушенной зелени, или долго ждать пока высохнет! В общем! Девушка! Вам есть и не толстеть, заклинаю 😁😁😁
А еще в магнит косметик неплохие пижамы, не хлопок но и не стреляющий током пластик, всего за 1,5к 🥳
А где лепешки такие покупаете? Мне очень нравились роти в самокате, но они очень редко бывают
@sv_golitsyna, света я теперь покупаю зелень, мою вжухаю и убираю в контейнер, и она стоит неделю свежайшая и готовая когда мне надо пучок 🫶🏼
@korkat85 так, ты рассказывай сразу, а не спустя неделю 🤣 я задолбалась сушить на полотенце
@sv_golitsyna, так я пока эксперимент завершила, результаты выложила! Без подтвержденных данных не могу 🧐😁😁😁
Не люблю такие пижамы, но т.к. нужно было ехать в гости с ночёвкой пришлось заказать закрытую пижаму (на пару раз всего), и я в нее влюбилась и дома сплю в ней теперь она такая классная и уютная😍не думала что за такие деньги будет удобной.
Пижама в полоску со штанами и рубашкой Modjimoda
ссылка