

Девочки, хочу продать это платье от Дильруба. Сестра его купила на подарок, а мне не нравится как оно сидит на мне, такие платья - это не моё 😪 ткань купра, шикарная на лето, планка спереди есть рабочая, химар на завязках, сзади удлиненный попу прикрывает.
Ни разу не надевали никуда, только примерила и всё. Продаю за 7000₽ ( сестра так же купила его, пакет от бренда сохранила ). До 54 размера подойдет, платье широкое. В чёрном цвете.
Помогите пожалуйста продать 🥲
Есть видео, могу скинуть в вацап если хотите, напишите пожалуйста номер в личку я скину всё
Нет, она его брала недели две назад, я не в городе была, и только сегодня смогла забрать платье.
А есть еще фото в надетом виде ? Магазин этот знаю , но давно не пользуюсь инстаграмом . Именно в надетом виде разглядев, смогла бы понять надо мне или нет😂