
Девочки, рекомендация от всей души))
Что я только не делала со своими ногтями и волосами, они от природы слабые, а тут ещё беременность, роды, стрессы от ситуации мировой.
В общем, в прошлом году я пошла ко врачу с этой проблемой, ногти были все с вмятинами, о каком либо длине говорить я даже не мечтала на маникюре, всегда фраза - давайте под ноль.
В общем, я пропила курс витамина В, затем курс цинка через некоторое время, а сейчас пью Железо.
И это вау, я вам скажу))
Без "В" многое не усваивается, цинк и Железо после него зашли на ура.
В общем, от всей души рекомендую, и спасибо девочкам тут, которые говорили про цинк мне.
Врач-дерматолог прописала дорогущую мазь, со словами - приходите через пару месяцев, покажите ваши ногти.
В комменты кину ссылки на хорошее Железо и цинк, фирма мне очень нравится
На золотом тоже есть:
ссылка