Ангелина
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Вес девочки в 35 недель: 2100 г — нормально?

Девушки, какой примерный вес вам ставили ребенка (девочки) в 35 недель ровно?)

Была сегодня на узи, сказали все отлично, но очень миниатюрные)

Ну я сама очень маленькая , худая

Вес поставили 2100

С сыном ставили всегда правильно, родился такой же как писали на узи 3400

А вот девочка щас 2100)

А у же скоро рожать

Комментарии

son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

2500 в 36 , сказали не крупный.

В 40.2 родила 2900/48

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Старшегл я родила в 35 недель 2450. С младшим веч был 1960 родила в 38 недель 2380

Нравится Ответить
mariam770
Мариям·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне ставили в 36.3 3050, но животик слава богу не большой

Нравится Ответить
katerina.horse03
Katerina·Мама дочки (1 год)

С 36н 3200 дочь была

Нравится Ответить
alenasstar

Еще не родила, но в 34 ровно был - 2060г, тоже говорят не большой, но думаю до срока наберёт до вполне себе среднего веса

Нравится Ответить
ap4923115
Анна Попкова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У меня доченька тоже не большая в 33 недели 1888.я конечно переживаю маленькая совсем. Мне еще и кесарева будет планово, а кесарят наверное 38 недель. Сколько будет вес не знаю 😔со всем чуть-чуть осталось.

Нравится Ответить
stivkina.sashulka

У меня сейчас ровно 37 недель, вес малышки 2.700

А я и рада, что нет большого живота, мне не так тяжело и в родах не будет крупного плода🤭

И потом носить на руках малышку не так тяжело будет.

Я думаю, у вас доя вашего срока очень хороший вес🤞

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама двоих (младенец)

У дочек 2000 и 2100 был вес. Ну плюс граммы,не помню точно)

Каждую неделю ходила на узи до родов,отслеживала рост

Старшая родилась в 40.4 2650,младшая 39.3 2810)

Ничего,быстро вес набирали после родов)

Если кровотоки в норме,то вообще не переживайте)

От питания это не зависит никак

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Спасибо) да кровотоки хорошие ) все хорошо)

Нравится Ответить
homovichyana
Яна·Мама сына (10 лет)

Нам в 34 ровно - 2167)

Сказали маловат типа вес , на 32 недели , а по ножкам в см на 35 недель, но у меня и сын родился 2890)))

Огромную и не жду 😁

Нравится Ответить
yahardy
Диана·Мама сына (2 года)

На 34 неделе ставили 2368 +/- 300 грамм, родила в 35,4 - 2520

Нравится Ответить
yahardy
Диана·Мама сына (2 года)

детки на последнем месяце хорошо добирают, в роддоме у всех добрали)

Нравится Ответить
alenushkina27
Алёна·Мама двоих (младенец)

2600. Но добрала снова как и брат до 4 кг🤪

Нравится Ответить
dariana0610
Дарья·Мама дочки (2 года)

Поставили 3400, родилась 2805😄

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Кто ж вам прям ровно скажет....

Узи может ошибаться. В 34 был этот ребетенок 1700. В 35 с копейками доня родилась и была 2600.

Как раз сейчас и начинают набирать жирочек детишки))))))

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

С сыном мне ставили один в один вес)

3400 поставили на 40 неделе , 3400 родила на 40,1 неделе )

И щас я ведусь там же в этой клинике , и у этого же врача ) в Мать и дитя )

Поэтому после первых родов, в плане измерения всегда были правы они)

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я наоборот, рада буду , что небольшой ребенок ) легче рожать и быстрее )

Сына 3400 родила за 5 минут, щас надеюсь что будет быстрее 🤣

Нравится Ответить
kalinka-vot
Kalinka·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@linaa.koroleva 👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

Старшему ставили в 34 1800, мелкому 1970. В двух разных роддомах маленьких пророчили. Родились оба в 37 недель, 3000 и 3600, ну как набрать такой вес за 3 недели на больничном питании?) я до сих пор не понимаю как они измеряли

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

У меня сына измеряли правильно) родился грамм в грамм как говорили на узи)

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама двоих (1 год, 4 года)

@linaa.koroleva, какие прекрасные врачи) если вы сами миниатюрная, тогда в принципе логично, что и малышка будет малышкой) не переживайте

Нравится Ответить
katrin.7
katrin·Мама сына (3 года)

Мы так же были, родились в 37.3 2720

Но у меня мальчик первый ) тоже малыш прям родился

Нравится Ответить
ole44ka30121986
Ольга·Мама троих детей

Не переживайте наберёт потом 🙏

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама троих детей

35.5 2700 еще не родила 😁

Нравится Ответить
immortelle15
Виктория·Мама дочки-младенца

Родила в 37 недель 2400 без разрывов здорового ребенка

Во вторую беременность буду тоже на диете гсд, надеюсь и малыш не крупный будет

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

У меня диеты гсд нет)

Я просто сама стараюсь кушать как и ДО беременности правильную еду )

Но сын в первую беременность был в этот период 3 кг уже ) а родился 3400

А щас 2100 - маленькая , я в шоке )

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

2500, а вчера ходила в 39 ровно, 3200.

Успеет ещё набрать

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·Мама сына (1 год)

Мы +/- такие же были

Родились в 38 недель 2790 гр.

Я сама в добеременный период 40 кг, 155 см; рожала с весом около 48,5-49 кг

Нравится Ответить
linaa.koroleva
Ангелина·Мама сына (1 год)

Я в добеременный период 47 вешу, рост 163

Сейчас 58 кг вешу

Но ем правильную еду , соблюдаю питание,набрала только в животе , больше нигде

Нравится Ответить
kolibrisvetik_designer
Светлана·Мама сына (1 год)

@linaa.koroleva, в таком случае я думаю Вам не о чем переживать

Нравится Ответить