Девушки, какой примерный вес вам ставили ребенка (девочки) в 35 недель ровно?)
Была сегодня на узи, сказали все отлично, но очень миниатюрные)
Ну я сама очень маленькая , худая
Вес поставили 2100
С сыном ставили всегда правильно, родился такой же как писали на узи 3400
А вот девочка щас 2100)
А у же скоро рожать
Старшегл я родила в 35 недель 2450. С младшим веч был 1960 родила в 38 недель 2380
Мне ставили в 36.3 3050, но животик слава богу не большой
Еще не родила, но в 34 ровно был - 2060г, тоже говорят не большой, но думаю до срока наберёт до вполне себе среднего веса
У меня доченька тоже не большая в 33 недели 1888.я конечно переживаю маленькая совсем. Мне еще и кесарева будет планово, а кесарят наверное 38 недель. Сколько будет вес не знаю 😔со всем чуть-чуть осталось.
У меня сейчас ровно 37 недель, вес малышки 2.700
А я и рада, что нет большого живота, мне не так тяжело и в родах не будет крупного плода🤭
И потом носить на руках малышку не так тяжело будет.
Я думаю, у вас доя вашего срока очень хороший вес🤞
У дочек 2000 и 2100 был вес. Ну плюс граммы,не помню точно)
Каждую неделю ходила на узи до родов,отслеживала рост
Старшая родилась в 40.4 2650,младшая 39.3 2810)
Ничего,быстро вес набирали после родов)
Если кровотоки в норме,то вообще не переживайте)
От питания это не зависит никак
Нам в 34 ровно - 2167)
Сказали маловат типа вес , на 32 недели , а по ножкам в см на 35 недель, но у меня и сын родился 2890)))
Огромную и не жду 😁
На 34 неделе ставили 2368 +/- 300 грамм, родила в 35,4 - 2520
детки на последнем месяце хорошо добирают, в роддоме у всех добрали)
Кто ж вам прям ровно скажет....
Узи может ошибаться. В 34 был этот ребетенок 1700. В 35 с копейками доня родилась и была 2600.
Как раз сейчас и начинают набирать жирочек детишки))))))
С сыном мне ставили один в один вес)
3400 поставили на 40 неделе , 3400 родила на 40,1 неделе )
И щас я ведусь там же в этой клинике , и у этого же врача ) в Мать и дитя )
Поэтому после первых родов, в плане измерения всегда были правы они)
Я наоборот, рада буду , что небольшой ребенок ) легче рожать и быстрее )
Сына 3400 родила за 5 минут, щас надеюсь что будет быстрее 🤣
Старшему ставили в 34 1800, мелкому 1970. В двух разных роддомах маленьких пророчили. Родились оба в 37 недель, 3000 и 3600, ну как набрать такой вес за 3 недели на больничном питании?) я до сих пор не понимаю как они измеряли
У меня сына измеряли правильно) родился грамм в грамм как говорили на узи)
@linaa.koroleva, какие прекрасные врачи) если вы сами миниатюрная, тогда в принципе логично, что и малышка будет малышкой) не переживайте
Мы так же были, родились в 37.3 2720
Но у меня мальчик первый ) тоже малыш прям родился
Родила в 37 недель 2400 без разрывов здорового ребенка
Во вторую беременность буду тоже на диете гсд, надеюсь и малыш не крупный будет
У меня диеты гсд нет)
Я просто сама стараюсь кушать как и ДО беременности правильную еду )
Но сын в первую беременность был в этот период 3 кг уже ) а родился 3400
А щас 2100 - маленькая , я в шоке )
2500, а вчера ходила в 39 ровно, 3200.
Успеет ещё набрать
Мы +/- такие же были
Родились в 38 недель 2790 гр.
Я сама в добеременный период 40 кг, 155 см; рожала с весом около 48,5-49 кг
Я в добеременный период 47 вешу, рост 163
Сейчас 58 кг вешу
Но ем правильную еду , соблюдаю питание,набрала только в животе , больше нигде
@linaa.koroleva, в таком случае я думаю Вам не о чем переживать
2500 в 36 , сказали не крупный.
В 40.2 родила 2900/48