b.aisha007
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Какими маслами для загара пользуетесь?

Девочки поделитесь пожалуйста какими маслами активаторами загара пользуетесь💕

Не для солярия🪴

Комментарии

basaeva1
басик·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Почему ? У миксит норм вроде .)

Ну думаю можно почему бы и нет ,

Сейчас Я тоже его посмотрю ка

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
basaeva1
басик·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне тоже интересно 🤔

Нравится Ответить
b.aisha007
b.aisha007·Мама четверых детей

Я уже сколько ищу,но что-то ни чего не внушает доверие

И вечно миксет попадается,хотя не особо понимаю их продукцию и кажется пустышкой.Думаю может заказать на пробу

Нравится Ответить