Перенос эмбриона 0 ДПП: прогестерон 29,290 нг/мл

post image

0 ДПП🙏

Перенесли нашу ❄️!

Прогестерон за день до переноса 29,290 нг/мл, врач сказала, что очень прекрасно🙏

Эндометрий-8,3мм

641

Лучший комментарий

irisha__4

Положительного результата Вам 🥰🙏

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

Настюша , желаю положительных тестов и чтоб малышок крепко крепко вцепился на все 9 месяцев 🩷

Нравится Ответить

Комментарии

lena_97i

Пусть все получится !

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибочки🥰

Нравится Ответить
mariasenina19

Держу кулачки за тебя и за малыша🥹❤️❤️❤️ 🙏🙏🙏🤞🤞🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибоооо❤️

И тебе завтра удачи на переносе🤞🙏❤️

Нравится Ответить
olga-volkova
Ольга·Мама подростка

Пусть все получится 🙏🏻🌱

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибочки🤞❤️🙏

Нравится Ответить
danya7809

Этот перенос точно успешный !!! ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
nastya_yaa

🤞🤞❤️

Нравится Ответить
nike1v

Пусть все получится ❤️❤️❤️🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

Ой столько сегодня 🤰 написали, надеюсь это знак!🙏❤️

Спасибооо❤️

Нравится Ответить
irina-vrn__

Удачи, пусть все получится 🤞🏻🫶

Нравится Ответить
nastya_yaa

Огромное спасибо❤️

Нравится Ответить
klyukovkaa

Жду красиво растущий хгч🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И никак иначе☝🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо Светаааа❤️🤞🙏

Нравится Ответить
aisha08

Ждем ваши тестики положительные ♥️🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибочки🙏🙏🙏

Очень хочется верить в положительный исход🙏🤞

Нравится Ответить
aisha08

@nastya_yaa Просто каждый день думайте, что все получилось! Без сомнений, так и будет♥️🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

@aisha08 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alex7778

Держу за вас кулачки🤞🏻пусть все обязательно получится 🥰🌸

Нравится Ответить
nastya_yaa

Большое спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lilo0099

🤞🤞🤞🤞🤞 пусть все получится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
_lizi

Отлично, пусть все будет хорошо и замечательно! 🍀🍀🍀💫🙏🏻😘

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо🤞❤️🥰

Нравится Ответить
anne.l

Я с вами ❤️ мне тоже сегодня перенесли эмбриончик. Пусть нам с вами повезёт! 🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

Дааа, и вам удачи!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
raritet01

Удачи вам, пусть все получится!🌸🍀🤞

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибочки 🤞

Нравится Ответить
www.vika32555
Виктория 💋·Мама сына (8 лет)

Удачи🙏🏻🌸

Нравится Ответить
nastya_yaa

Благодарю🥰

Нравится Ответить
irisha__4

Положительного результата Вам 🥰🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

Благодарю❤️

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

Настюша , желаю положительных тестов и чтоб малышок крепко крепко вцепился на все 9 месяцев 🩷

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо Анют🙏🥰🤞

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Удачи вам ,положительных тестов🙏🙏🙏пусть малыш крепче держится за маму♥️

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибочки🙏❤️😍

Нравится Ответить
ar.su

теперь я могу вам отправлять беременные чихи, так что апчхи на вас🙏 пусть все получится 🩷✨️

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибоооо большое!❤️😍🥰

Нравится Ответить
lukovichka6

Пусть малыш остается с вами 🩷✨🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

🙏🙏🙏❤️😍

Нравится Ответить
sasha_mamochka

Удачи вам 😘 пусть все получится!

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибоооо😍

Нравится Ответить
ts7

Удачи вам , пусть малыш надежно крепится 🙏🏻

Нравится Ответить
nastya_yaa

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
tania-kowka

Я тоже с вами, лежу жду.

Но прогестерон меньше...

Нравится Ответить
nastya_yaa

@tania-kowka мне муж колет😀

Научился на мне же))

Нравится Ответить
tania-kowka

@nastya_yaa мне тоже раньше колол. Но я уеду на дачу,а там делать уколы некому. Вот думаю легче будет делать уколы в живот.

Нравится Ответить
nastya_yaa

@tania-kowka ааа, поняла))

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

Я с вами!

Еду на перенос♥️

Держу за вас кулачки!

Мой прогик вчера 75нг

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nadya19888 офигеееть...я за свои цифры переживала, что много🙈

У вас свежий перенос?

Нравится Ответить
nadya19888
Надюшка·Мама сына (10 лет)

@nastya_yaa, да,свежий будет

Нравится Ответить
nastya_yaa

@nadya19888 ааа, тогда другое дело))

У меня крио на згт, поэтому я удивляюсь своим цифрам😀

Нравится Ответить
alinchik__

Ждем тебя, малыш!🤞🏼

Нравится Ответить
nastya_yaa

🤞🤞🙏❤️

Нравится Ответить
nyska-lapyska2102

Ждём положительных тестиков 🙏

Нравится Ответить
nastya_yaa

Дай Бог🤞🙏❤️

Нравится Ответить