
0 ДПП🙏
Перенесли нашу ❄️!
Прогестерон за день до переноса 29,290 нг/мл, врач сказала, что очень прекрасно🙏
Эндометрий-8,3мм
Настюша , желаю положительных тестов и чтоб малышок крепко крепко вцепился на все 9 месяцев 🩷
@nastya_yaa Просто каждый день думайте, что все получилось! Без сомнений, так и будет♥️🙏
Я с вами ❤️ мне тоже сегодня перенесли эмбриончик. Пусть нам с вами повезёт! 🙏
Настюша , желаю положительных тестов и чтоб малышок крепко крепко вцепился на все 9 месяцев 🩷
Удачи вам ,положительных тестов🙏🙏🙏пусть малыш крепче держится за маму♥️
теперь я могу вам отправлять беременные чихи, так что апчхи на вас🙏 пусть все получится 🩷✨️
@nastya_yaa мне тоже раньше колол. Но я уеду на дачу,а там делать уколы некому. Вот думаю легче будет делать уколы в живот.
Я с вами!
Еду на перенос♥️
Держу за вас кулачки!
Мой прогик вчера 75нг
@nadya19888 офигеееть...я за свои цифры переживала, что много🙈
У вас свежий перенос?
@nadya19888 ааа, тогда другое дело))
У меня крио на згт, поэтому я удивляюсь своим цифрам😀
Положительного результата Вам 🥰🙏