Дарья
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ребёнок просыпается в 3:30 утра: как выжить маме?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Мне, конечно, очень нравится Виктория, но нельзя ли не начинать день в пол четвертого утра? 🫠

Мои веки настолько опухли от такого режима, что закрывают обзор

8

Комментарии

anna.mamaalice
Анна·Мама дочки (2 года)

Наше первое лето с дочерью тоже начиналось в 4 утра, я думала не выживу, ей как раз было 4-5 месяцев. Девочки тут мне посоветовали не давать ребенку рано уходить в ночной сон, она у меня засыпала в 17.00/18.00 и до 4.00. Я делала так, давала поспать короткий сон 30-40 минут, (вы увидите по ребенку что короткий сон закончился, начинает переворачиваться, хныкать, может даже глаза открывать) потом будила и играла с ней до 20.00 и укладывала в ночь. Несколько капризных дней и она перестроилась. Попробуйте, вдруг и вам поможет

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Ранняя пташка 🥰

Моя в 6 встаёт, я ей игрушки выдаю и продолжаю спать😅

Нравится Ответить