Елена
helen-elf
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Куда поехать в отпуск с детьми одной? Санкт-Петербург с двумя детьми

Девочки, всем привет 👋

Отпуск вот уже на следующей неделе, а мужу отклонили.

Я буду одна с детьми.

В нынешних реалиях даже не знаю куда поехать…

Поехали бы в Санкт-Петербург с двумя?)

Были там с дочкой когда ей было 6 в последний раз)

Комментарии

liebenweiss
Burberry·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поехала бы. Куплены билеты в Адлер на следующей неделе, а на днях хотим в Питер ненадолго. .

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
nastenati1991
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Конечно!!! Первая кстати вылазка была в Питер. Там и гранд макет интересный и с радостью по Авроре ходили и в Дивоострове гуляли. На наше море тоже бы рванула на машине. Но сейчас там ну очень неспокойно. Нет электричества в некоторых регионах. Постоянно сирены. Одна нервотрепка а не отдых. Сейчас лагерь Орленок весь свернули.

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

В Калининград бы поехала. Тоже, конечно, новости читаешь, на него якобы Германия метит, да изолированный участок

Но пока все ок

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

Много куда поехала бы.

Сейчас в Сочи, не страшнее чем в Подмосковье.

В конце месяца едем в кострому

Нравится Ответить
helen-elf
Елена·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@muy_rojo, а вы где именно? Сочи или Адлер?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (8 лет)

@helen-elf в большом Сочи

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@helen-elf, сын прилетел недавно из Сириуса. #сириус

31-го проводила, 25-го встретила. Туда летел - задержка рейса на два часа. Обратно - на 5 часов.

За это время 35 раз сирены были. Математики дети, подсчитали.

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (8 лет)

Я постоянно с дочкой одна отдыхаю,с ее 1,5 лет.Так что да,поехала бы)В Питере Диво-остров для детей рекомендую,если не были

Нравится Ответить