Девочки, всем привет 👋
Отпуск вот уже на следующей неделе, а мужу отклонили.
Я буду одна с детьми.
В нынешних реалиях даже не знаю куда поехать…
Поехали бы в Санкт-Петербург с двумя?)
Были там с дочкой когда ей было 6 в последний раз)
Конечно!!! Первая кстати вылазка была в Питер. Там и гранд макет интересный и с радостью по Авроре ходили и в Дивоострове гуляли. На наше море тоже бы рванула на машине. Но сейчас там ну очень неспокойно. Нет электричества в некоторых регионах. Постоянно сирены. Одна нервотрепка а не отдых. Сейчас лагерь Орленок весь свернули.
В Калининград бы поехала. Тоже, конечно, новости читаешь, на него якобы Германия метит, да изолированный участок
Но пока все ок
Много куда поехала бы.
Сейчас в Сочи, не страшнее чем в Подмосковье.
В конце месяца едем в кострому
@helen-elf, сын прилетел недавно из Сириуса. #сириус
31-го проводила, 25-го встретила. Туда летел - задержка рейса на два часа. Обратно - на 5 часов.
За это время 35 раз сирены были. Математики дети, подсчитали.
Я постоянно с дочкой одна отдыхаю,с ее 1,5 лет.Так что да,поехала бы)В Питере Диво-остров для детей рекомендую,если не были
Поехала бы. Куплены билеты в Адлер на следующей неделе, а на днях хотим в Питер ненадолго. .