Девочки, у меня забронена Турция на август, достаточно дорогой тур, 18 дней. Доплатить остаток надо через 2 недели, если отменять - то 10 дней до отбоя по минимальным санкциям.
Вопрос) поехали бы, если на отпуск уйдет половина на данный момент имеющихся денег?
Или отменить и перебронировать на попроще отель/поменьше дней, чтоб подешевле?..
Ну он 4*, но для нас это такая, хорошая стоимость вышла
Fun sun lurea beach
@daria-guide тогда точно на понижение не идите 🙈
@olyatouragent ну вот я и думаю, вроде у нас итак считается недорогой, но вроде хорошая 4*, судя по отзывам и реновации
Конечно ехать) я еду в августе тоже туда на 14 дней и был бы отпуск дольше то взяла бы 18) мы последний раз были тоже 14 и я бы еще осталась
Оцените предложения по болен простым отелям и принимайте решение. Если бронировали по акции раннего бронирования, то цена за отель болен высокой категории может быть равна или близка к отелю категорией хуже ,но при бронировании сейчас.А так понхала бы
В том и дело, что попроще/поменьше ночей при пересчёте за одни сутки также выходит, ну или незначительно отличается
Поехала бы, потом возможно уже и не получится съездить, а живем один раз .
Мы съездили, сейчас тяжеловато, конечно, но это того стоило😁
Месяц-два и войдем в обычный денежный ритм 🤣
Поехала бы! Заняла бы, но поехала. Впечатления и отдых точно того стоят.
Нам лететь через месяц .перезаняли еще 80 к .надо успеть отдать то же шикуем ,но решили раз в такой ситуации летим то в офигенный отель)
Если вы туда хотите, поехала бы)
Я бы просто не хотела на 18 дней в Турцию в августе (если речь про пляжный отдых в отеле), но вопрос не об этом)
Мы 💯 будем лазать по античности, ездить в другие города, как мин 1 раз планируем с ночёвкой куда-то... Не только отель-пляж, конечно
Пф... Половина денег... У вас еще куча денег остаëтся))
Половина денег? Да вы шикуете, милая. Я чтобы поехать в отпуск на наш юг по самому минимальному и простому, сгребаю все подчистую. И ещё бывает залезаю в рассрочку. И мы попадаем в ограничения, где живем на 500 рублей в неделю. Если повезет. Если нет, то на 300.
Так вы же как то его бронировали изначально, понимая что он дорогой для вас?
Я бы поехала, я давно не была в отпуске))
@daria-guide, езжайте 100%. Вы просто офигеете в сравнении с нашим югом. Даже не сомневайтесь!
@sveta13.06 ну вот мы в Египет впервые в апреле сгоняли, уже офигели😅
@daria-guide, в турции лучше сервис, да и коктейли) отличного отдыха!
Не стала бы отменять , 18 дней это здорово … если тур дорогой , то будете отдыхать как сыр в масле )
Живем один раз !!! Впечатления и отдых бесценны , особенно в нынешних реалиях!
Не стала бы отменять , 18 дней это здорово … если тур дорогой , то будете отдыхать как сыр в масле )
Живем один раз !!! Впечатления и отдых бесценны , особенно в нынешних реалиях!