Дарья
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Стоит ли тратить половину сбережений на отпуск в Турции?

Девочки, у меня забронена Турция на август, достаточно дорогой тур, 18 дней. Доплатить остаток надо через 2 недели, если отменять - то 10 дней до отбоя по минимальным санкциям.

Вопрос) поехали бы, если на отпуск уйдет половина на данный момент имеющихся денег?

Или отменить и перебронировать на попроще отель/поменьше дней, чтоб подешевле?..

1

Лучший комментарий

saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

Не стала бы отменять , 18 дней это здорово … если тур дорогой , то будете отдыхать как сыр в масле )

Живем один раз !!! Впечатления и отдых бесценны , особенно в нынешних реалиях!

Нравится Ответить
agr25.bb
Гульнара💛·Мама троих детей

Поехала бы, может я ради этого пахала

Нравится Ответить

Комментарии

olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Можно поинтересоваться в какой отель? 🙈

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну он 4*, но для нас это такая, хорошая стоимость вышла

Fun sun lurea beach

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@daria-guide тогда точно на понижение не идите 🙈

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olyatouragent ну вот я и думаю, вроде у нас итак считается недорогой, но вроде хорошая 4*, судя по отзывам и реновации

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ехать однозначно! Чудесного вам отдыха🥰

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (4 года)

Конечно ехать) я еду в августе тоже туда на 14 дней и был бы отпуск дольше то взяла бы 18) мы последний раз были тоже 14 и я бы еще осталась

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (8 лет)

Оцените предложения по болен простым отелям и принимайте решение. Если бронировали по акции раннего бронирования, то цена за отель болен высокой категории может быть равна или близка к отелю категорией хуже ,но при бронировании сейчас.А так понхала бы

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В том и дело, что попроще/поменьше ночей при пересчёте за одни сутки также выходит, ну или незначительно отличается

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (8 лет)

@daria-guide тогда езжайте куда бронировали

Нравится Ответить
vpiterepittt

А для чего такой отель бронировали? Поехала бы .

Нравится Ответить
ang.kurnikova
Анжелика ·Мама сына (7 лет)

Поехала бы

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Поехала бы, потом возможно уже и не получится съездить, а живем один раз .

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мы съездили, сейчас тяжеловато, конечно, но это того стоило😁

Месяц-два и войдем в обычный денежный ритм 🤣

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (6 лет)

Поехала бы конечно)

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Поехала бы! Заняла бы, но поехала. Впечатления и отдых точно того стоят.

Нравится Ответить
fox1994
оксана) ·Мама сына (7 лет)

Нам лететь через месяц .перезаняли еще 80 к .надо успеть отдать то же шикуем ,но решили раз в такой ситуации летим то в офигенный отель)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Поехала бы

Нравится Ответить
korrelacia
Natalia ·Мама троих детей

Если вы туда хотите, поехала бы)

Я бы просто не хотела на 18 дней в Турцию в августе (если речь про пляжный отдых в отеле), но вопрос не об этом)

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы 💯 будем лазать по античности, ездить в другие города, как мин 1 раз планируем с ночёвкой куда-то... Не только отель-пляж, конечно

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Пф... Половина денег... У вас еще куча денег остаëтся))

Нравится Ответить
lena_nasty
Лена·Мама дочки (5 лет)

Половина денег? Да вы шикуете, милая. Я чтобы поехать в отпуск на наш юг по самому минимальному и простому, сгребаю все подчистую. И ещё бывает залезаю в рассрочку. И мы попадаем в ограничения, где живем на 500 рублей в неделю. Если повезет. Если нет, то на 300.

Нравится Ответить
kat_bat
Катя·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поехала бы 💯

Нравится Ответить
karinaana
Карина·Мама сына (2 года)

Так вы же как то его бронировали изначально, понимая что он дорогой для вас?

Я бы поехала, я давно не была в отпуске))

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@daria-guide, езжайте 100%. Вы просто офигеете в сравнении с нашим югом. Даже не сомневайтесь!

Нравится Ответить
daria-guide
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@sveta13.06 ну вот мы в Египет впервые в апреле сгоняли, уже офигели😅

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (9 лет)

@daria-guide, в турции лучше сервис, да и коктейли) отличного отдыха!

Нравится Ответить
saveleva.viktori
viki·Мама сына (6 лет)

Не стала бы отменять , 18 дней это здорово … если тур дорогой , то будете отдыхать как сыр в масле )

Живем один раз !!! Впечатления и отдых бесценны , особенно в нынешних реалиях!

Нравится Ответить
agr25.bb
Гульнара💛·Мама троих детей

Поехала бы, может я ради этого пахала

Нравится Ответить