Валерия
vleriya1993
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Сыпь у старшей дочери: на что похоже? Советы мам

Девочки , у старшей высыпало , на что похоже ? Фото в комментах

Комментарии

pos.mah111
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Похоже на крапивницу. Антигистаминные и наблюдать

Нравится Ответить
vleriya1993
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariya_med
Мария·Мама сына (6 лет)

Крапивница. Дать антигистаминное срочно

Нравится Ответить
anif
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да, антигистаминное срочно и наблюдать

Нравится Ответить