ДевАчки. Помогите нерадивой матери 😂
Завтра отправляю ребенка в Абхазию с бабдедой. Что взять из вещей? Может есть то,что реально очень нужно? Первый раз в жизни едет на море. Может какие лекарства? Как там вообще с погодой,с аптеками?
Вот и я своим сказала что там купят и оставят,спасибо!))
Были в сентябре в Гаграх, мне рассказали про турецкую аптеку там, так что я наоборот оттуда везла, не лекарства правда, не было нужного, витамин д3, и ещё 2 вида витаминов там на месте порекомендовали
Аптеки на каждом шагу,лекарство те же что и в РФ. Но с собой лучше иметь минимальный набор чтоб в ночи не искать.
лекарства точно - жаропонижающие пару видов, градусник, полисорб, регидрон, спф хороший, пантенол тоже
Берите лекарства , энтерол , энтерос гель , от температуры , капли в нос
Жаропонижающие, от отравления привычные средства, от травм
Реально нужно - панамка и купальник.
Пару шорт/футболок, пару платьев, 1 штаны если вдруг будет очень холодно и 1 вещь с длинным рукавом(рубашку или худи), сандали, кроссовки.
Из аптечки - парацетамол, смекта, супрастин, спф, пантенол.
Полотенце пляжное, темные очки.
Мыльно-рыльное.
Больше ничего не нужно.
Спасибо! Платья не носит)) вот обувь как раз интересовала. Брать кеды или нет
@cherry_permanent, в платье удобнее на пляж ходить, чем в шортах - можно прям под ним переодеться 😅
Добавьте тогда еще пару верхов к шортам.
Спасибо! @llliri она их не любит, человек спортивной одежды. У нас их даже нет 😂
Девочки, спасибо! Летят в Гагры через Сочи. Про ротовирус как раз наслышана я. Солнцезащита обязательно))
ссылка
Я тут про Турцию спрашивала, гляньте, там целая аптечка 😅
Смотря в каком месте они будут отдыхать в Абхазии. Не везде много аптек.
Я обычно собирала лекарства для первой помощи при ротовирусе, жаропониж, от поноса, солнцезащит и пантенол, от аллергии, но у меня все аллергики нам надо.
В Абхазии шикарное море мы берем всегда большой круг, кайфово на нем чилить. Там можно купить конечно, но немного дороже выйдет.
Пару раз не везло с погодой, купались мало и ходили в дождевиках, но их можно и там купить
Аптеки есть, но наверное зависит от города. Лучше с собой взять обезбол, от температуры, от диареи. По погоде мы были в июне один раз) погода была сказка, шорты, футболки)
Круги, лежак покупала на месте. В прошлую поездку, кстати, нам все дали в доме где останавливались, потому что часто туристы покупают на время отпуска и оставляют, что я и сделала в сентябре)