Алина
-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

Посоветуйте хорошую несмывашку для волос

Девочки, посоветуйте хорошую несмывашку для волос 🙏🏼

Комментарии

-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

@mashamurr, @julialokmid, мне оллин что то разонравился, мне qtem нравится, но что то цена на него в два раза выросла 🤪

Нравится Ответить
julialokmid
Юлия Затонская·Мама сына (1 год)

Присмотрись к бренду ice siberica. У них весь уход для волос огнище. Лучше пока не встречала

У оллин аромат какой-то 🤢. На мой вкус

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

А спрей ты пробовала какой?

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Лет 10 уже пользуюсь Оллином) бордовый или синий, оба нравятся

Нравится Ответить