Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не хочется возвращаться в город: эмоции мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

А возвращаться в город совсем не хочется, но надо…🥹💔

2094

Лучший комментарий

sonimama
Елена·Мама дочки (9 лет)

Какая красота😍

Безмерно скучаю по крымскому морю😭

Передавай там ему привет от меня💔

Нравится Ответить
ll1

Моя любимая Николаевка🥹 16 лет подряд туда ездили. Но, не рискнули с Питера ехать этим летом..прям чуть ли не депрессия

Нравится Ответить

Комментарии

tvoyamechta

И мы в этом году хотели, но увы💔 скорее бы пришло мирное небо! 🇷🇺 🇺🇦💞

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

А Я КОГДА НА МОРЕ ПОЕДУ!!!🤣😭

Нравится Ответить
muzevna_
🫧Айша🫧·Мама сына (1 год)

@frau_doula, да это да.. тут безопаснее конечно

Я вообще… так хочу чтобы у вас всех закончился этот кипишь, чтобы вы начали жить спокойно… ну и мы на море катались к вам🤣🩷

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@muzevna_, 🙏🤞🫂 все мы хотим одного и того же, милая

Нравится Ответить
pinkfloyd
Екатерина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@frau_doula, Настя, Божьей помощи.

Не знаю, как у вас с верой, но всё же скажу. На ночь читайте Псалом 90.

С Богом! Силушек вам

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Настя, почему я не могу добавиться в группу в максе? Пишет, что ссылка устарела 😢 а телега сдохла, зайти туда не могу 😭

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Привет, это какой-то глюк, уже не в первый раз мне девчонки пишут 😩

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А так попробуй

max.ru/join/oKyWxWaM0k0cK4Ug0XSRuO3EErt9QJcVoSMfL20XyPE

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@frau_doula ну все получилось, мерси 😘😘😘❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

Ну какие же красотки загорают😍! Насть, а с косичками это кто? 🙈😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ева😁 мы ж к лагерю готовились на Поне, но в воскресенье практически в ночь мне позвонили из соцзащиты, и все лагеря по Крыму отменились 😭 возможно, пустят в смену попозже в те лагеря, которые относятся к Севастополю, это Горный и Ласпи

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

@frau_doula, на видно она маленькая ростом, а тут как будто вровень с Ксю и Ритой☺️, я и засомневалась😊. С лагерями конечно очень не приятно, но я так понимаю, что это в целях безопасности🫨

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Море💔🩵 когда - то это было планом, теперь мечта..

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
gala256
Лелик @·Мама дочки (5 лет)

Любимый Крым ❤️очень скучаю 😪

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не понимаю есть ты на пледе или нет 😄

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не, там только дети😂🔥

Нравится Ответить
0kvarell
0kvarell·Мама двоих (1 год, 2 года)

@frau_doula, ну мы то знаем, что ты легко могла бы затеряться 😂

Нравится Ответить
lasohka
inna·Мама сына (7 лет)

Николаевка ❤️ последний раз была, когда она ещё была другой страны и цены, были по курсу, вообще дешёвые.

Какие вы все умнички, как младшей уже полтора года скоро!?!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Та ваще, время летит как молния 🥲🙈🫂

Нравится Ответить
yulya.vz

Блин как красиво... Если получится заеду

Нравится Ответить
yulya.vz

@frau_doula да) у меня билет на 20 июля

Нравится Ответить
lenoklook
Лена ·Мама четверых детей

@yulya.vz, в какой город хоть ?На чём поедете ?

Нравится Ответить
yulya.vz

@lenoklook на поезде.. Черноморское

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (9 лет)

Какая красота😍

Безмерно скучаю по крымскому морю😭

Передавай там ему привет от меня💔

Нравится Ответить
liludalos
Katerina ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вот, вы боитесь, зато остальные с других регионов едут в Крым и рядом недуром, кому война кому чили на расслабоне

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Вот этого я искренне не понимаю 🤯😭

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
nightmare

Какой же цвет у моря, с ума сойти просто😍

Нравится Ответить
feal-ka
инна ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Бензин продают у вас?

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

@frau_doula, ужас 😓до чего мы дожили (Если есть возможность задержаться на денек ,задержитесь ,потом не понятно ,можно -ли будет доехать 🤦‍♀️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@nata130684 не, мы дома уже, мы ж тут рядом отъехали, в часе езды от Севастополя🥺💔🙏

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

@frau_doula, да ,точно ,я же отдыхала в том году в Николаевке и ездила в Севастополь ,как в другой жизни 🤦‍♀️

Нравится Ответить
indri
Анастасия·Мама троих детей

Какое море 😍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥰🙏🫂

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Какие вы хорошки,не могу

Нравится Ответить
ll1

Моя любимая Николаевка🥹 16 лет подряд туда ездили. Но, не рискнули с Питера ехать этим летом..прям чуть ли не депрессия

Нравится Ответить
ll1

@frau_doula, а там кстати как с ценами ? И продуктами? Также как в Севастополе , или держится пока на прошлом уровне?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@ll1, в маленьких магазах цена выше, в таких сетевых , как ПУД, вроде такие же цены, как у нас

Нравится Ответить
ll1

@frau_doula, кстати пуд сам по себе мне казалось не дешевый

Но немного народу там будто? По фоткам смотрю, обычно полный пляж бывал

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А шляпа то какая, а модель то ❤️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

МадмуазелЯ😁🫂😍

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (5 лет)

Как там обстановка?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@sp_maria, когда у вас билеты сюда?🥺

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (5 лет)

@frau_doula на 2 июля до Евпатории, там надо по квартире дела сделать и потом сразу хотели в, деревню уехать. Следим пока за обстановкой. Надеюсь хуже не будет всё-таки 🙏

Нравится Ответить
sp_maria
Мария·Мама сына (5 лет)

@frau_doula подписалась на все каналы и мониторю , поездка приблежается

Нравится Ответить