





А возвращаться в город совсем не хочется, но надо…🥹💔
Моя любимая Николаевка🥹 16 лет подряд туда ездили. Но, не рискнули с Питера ехать этим летом..прям чуть ли не депрессия
@frau_doula, да это да.. тут безопаснее конечно
Я вообще… так хочу чтобы у вас всех закончился этот кипишь, чтобы вы начали жить спокойно… ну и мы на море катались к вам🤣🩷
@muzevna_, 🙏🤞🫂 все мы хотим одного и того же, милая
@frau_doula, Настя, Божьей помощи.
Не знаю, как у вас с верой, но всё же скажу. На ночь читайте Псалом 90.
С Богом! Силушек вам
Настя, почему я не могу добавиться в группу в максе? Пишет, что ссылка устарела 😢 а телега сдохла, зайти туда не могу 😭
Привет, это какой-то глюк, уже не в первый раз мне девчонки пишут 😩
А так попробуй
max.ru/join/oKyWxWaM0k0cK4Ug0XSRuO3EErt9QJcVoSMfL20XyPE
Ну какие же красотки загорают😍! Насть, а с косичками это кто? 🙈😂
Ева😁 мы ж к лагерю готовились на Поне, но в воскресенье практически в ночь мне позвонили из соцзащиты, и все лагеря по Крыму отменились 😭 возможно, пустят в смену попозже в те лагеря, которые относятся к Севастополю, это Горный и Ласпи
@frau_doula, на видно она маленькая ростом, а тут как будто вровень с Ксю и Ритой☺️, я и засомневалась😊. С лагерями конечно очень не приятно, но я так понимаю, что это в целях безопасности🫨
@frau_doula, ну мы то знаем, что ты легко могла бы затеряться 😂
Николаевка ❤️ последний раз была, когда она ещё была другой страны и цены, были по курсу, вообще дешёвые.
Какие вы все умнички, как младшей уже полтора года скоро!?!
Какая красота😍
Безмерно скучаю по крымскому морю😭
Передавай там ему привет от меня💔
Вот, вы боитесь, зато остальные с других регионов едут в Крым и рядом недуром, кому война кому чили на расслабоне
@frau_doula, ужас 😓до чего мы дожили (Если есть возможность задержаться на денек ,задержитесь ,потом не понятно ,можно -ли будет доехать 🤦♀️
@nata130684 не, мы дома уже, мы ж тут рядом отъехали, в часе езды от Севастополя🥺💔🙏
@frau_doula, да ,точно ,я же отдыхала в том году в Николаевке и ездила в Севастополь ,как в другой жизни 🤦♀️
Моя любимая Николаевка🥹 16 лет подряд туда ездили. Но, не рискнули с Питера ехать этим летом..прям чуть ли не депрессия
@frau_doula, а там кстати как с ценами ? И продуктами? Также как в Севастополе , или держится пока на прошлом уровне?
@ll1, в маленьких магазах цена выше, в таких сетевых , как ПУД, вроде такие же цены, как у нас
@frau_doula, кстати пуд сам по себе мне казалось не дешевый
Но немного народу там будто? По фоткам смотрю, обычно полный пляж бывал
@frau_doula на 2 июля до Евпатории, там надо по квартире дела сделать и потом сразу хотели в, деревню уехать. Следим пока за обстановкой. Надеюсь хуже не будет всё-таки 🙏
@frau_doula подписалась на все каналы и мониторю , поездка приблежается
Какая красота😍
Безмерно скучаю по крымскому морю😭
Передавай там ему привет от меня💔