hadya
idk
hadya·Мама сына (1 год)

О милости Всевышнего: покаяние и надежда

post image 1
post image 2
post image 3

— даже будучи самым грешным Твоим рабом, я никогда не отчаивалась в Твоей безграничной милости. и каждый раз, когда я забывала о Тебе, Ты всегда помнил обо мне, и выводил меня из мрака к свету. и только по Твоей милости я осознавала свои грехи, и находила тебя Прощающим, Милосердным...

и как же скверны те дни, в которых я ослушивалась Тебя…

113

Комментарии

qwertyqwertyiiiii

Можно сохранить второе фото?

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Да🌺

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

Хадижаааа, хочу к тебе на чай 🥹

Нравится Ответить
idk
hadya·Мама сына (1 год)

Мой муж сегодня улетает

Ин ша Аллах я позову тебя 💗💗💗

Вечером, чай при свечах 🙂‍↔️

Нравится Ответить
amvinv
амина·Мама сына (1 год)

@idk, 🙂‍↕️🙂‍↕️🫰🏼

Нравится Ответить