


— даже будучи самым грешным Твоим рабом, я никогда не отчаивалась в Твоей безграничной милости. и каждый раз, когда я забывала о Тебе, Ты всегда помнил обо мне, и выводил меня из мрака к свету. и только по Твоей милости я осознавала свои грехи, и находила тебя Прощающим, Милосердным...
и как же скверны те дни, в которых я ослушивалась Тебя…
Можно сохранить второе фото?