

Девочки, Как-то возможно приобразить этот ужас? Стрижку какую? Отращиваю свой цвет. Волосы очень поврежденные, ходить так не могу 🙃
Я согласна с комментариями выше, что нужно покрасить в натуральный оттенок, и найти профессионала по стрижкам. Сейчас это сложно.
Я бы ещё порекомендовала хороший фен, который не пересушивает волосы, для дальнейшего ухода
У вас сильно обесцвеченные, поэтому они ломкие и отваливаются. Покопаться в более темный-натуральный и дальше отращивать, постепенно срезая длину
Блин, тут сложно что то сделать. Состригать только коротко
@olya777olyaa можно попробовать бальзам который убирает желтизну
А я бы покрасилась, волосы все равно убитые и их только отращивать и срезать 😁
@vinogradovaya у меня светло-русый. Ничего не получится ((
@olya777olyaa покрасить в темный так волос еще и толщину наберёт . короткие стрижки если волос не густой с темным цветом будут лучше смотреться.
@olya777olyaa, идите к хорошему мастеру и все получится . Но вот это все состригать надо (
Вот тоже думаю просто оставить и стричь 😄 иначе так и буду по кругу скакать. Подстричь думаю как на фото примерах на см 2 можно😊
Так красиво не будет, если обстригать+ тут волосы густые на фото у автора нет
Это все нужно состригать и тонировать в свой натуральный.
Может и лучше так да 😄 2 см просто отрезать везде длину и все, так же растить☺
@mazeem тоже так увидела...
Я в свой покрасила и оставила. Сейчас полностью свои. За год полностью отрасли
Покраситься в русый, поломанные сейчас из-за осветления. Больше осветлять нельзя!
Сделать хорошую стрижку у хорошего мастера, прям не пожалеть на это денег
После стрижки начинать отращивать, в первую очередь делать упор на сохранение кончиков:
1. Шампунь подойдет любой
2. Бальзам хорошо увлажняющий
3. Купить парочку профессиональных масок для волос, пользоваться регулярно- чередовать
4. Масла или крема для волос обязательно после мытья! Тоже смотрите проф косметику