Олечка
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Как спасти поврежденные волосы? Советы по стрижке

post image 1
post image 2

Девочки, Как-то возможно приобразить этот ужас? Стрижку какую? Отращиваю свой цвет. Волосы очень поврежденные, ходить так не могу 🙃

Комментарии

veravera95
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покраситься в русый, поломанные сейчас из-за осветления. Больше осветлять нельзя!

Сделать хорошую стрижку у хорошего мастера, прям не пожалеть на это денег

После стрижки начинать отращивать, в первую очередь делать упор на сохранение кончиков:

1. Шампунь подойдет любой

2. Бальзам хорошо увлажняющий

3. Купить парочку профессиональных масок для волос, пользоваться регулярно- чередовать

4. Масла или крема для волос обязательно после мытья! Тоже смотрите проф косметику

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пикси и ждать когда отрастёт

Нравится Ответить
fatiniya
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Я согласна с комментариями выше, что нужно покрасить в натуральный оттенок, и найти профессионала по стрижкам. Сейчас это сложно.

Я бы ещё порекомендовала хороший фен, который не пересушивает волосы, для дальнейшего ухода

Нравится Ответить
maria_ma1
Мэри·Мама сына (9 лет)

У вас сильно обесцвеченные, поэтому они ломкие и отваливаются. Покопаться в более темный-натуральный и дальше отращивать, постепенно срезая длину

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Блин, тут сложно что то сделать. Состригать только коротко

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама четверых детей

Может немного желтизну убрать?

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Тоже думаю протонировать.

Нравится Ответить
guzvikmama
Гузаль·Мама четверых детей

@olya777olyaa можно попробовать бальзам который убирает желтизну

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Я бы в розовый херакнула)) и ждала бы, пока отрастет)

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

А я бы покрасилась, волосы все равно убитые и их только отращивать и срезать 😁

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

@vinogradovaya у меня светло-русый. Ничего не получится ((

Нравится Ответить
ivanova_in
Ирина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olya777olyaa покрасить в темный так волос еще и толщину наберёт . короткие стрижки если волос не густой с темным цветом будут лучше смотреться.

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

@olya777olyaa, идите к хорошему мастеру и все получится . Но вот это все состригать надо (

Нравится Ответить
lyninaaaa
Annyshka·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Вот тоже думаю просто оставить и стричь 😄 иначе так и буду по кругу скакать. Подстричь думаю как на фото примерах на см 2 можно😊

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Так красиво не будет, если обстригать+ тут волосы густые на фото у автора нет

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Это все нужно состригать и тонировать в свой натуральный.

Нравится Ответить
elena111elena
Елена·Мама дочки (4 года)

Да просто ухаживаейте пока и не парьтесь , отрастут

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Может и лучше так да 😄 2 см просто отрезать везде длину и все, так же растить☺

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Типа пикси что-то

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

Ох... Сколько же его растить и подойдет ли мне 🙃🤪

Нравится Ответить
mazeem
MazEEM·Мама троих детей

Покрасить в цвет близок к своему натуральному

Нравится Ответить
olya777olyaa
Олечка·Мама сына (3 года)

На фото почему-то корень темнее из-за света видимо.

Нравится Ответить
mazeem
MazEEM·Мама троих детей

@olya777olyaa, вот я и подумала, что натуральный темный

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@mazeem тоже так увидела...

Я в свой покрасила и оставила. Сейчас полностью свои. За год полностью отрасли

Нравится Ответить