
Девчули, подскажите, можно придти в банк и обменять монетки на бумажные купюры? В Сбер, например.
У детей обе копилки под завязку.
П.с сдали в КБ, дети заработали по 800 руб каждый ☺️
Мы в том году сдавали. Без комиссии. Точно не помню по сумме. Узнайте в Сбербанке лучше
Сын переодически в КБ ходит менять мелочь. Они рады всегда😄
В фикс прайс тоже рады мелочи
Можно, но берут комиссию. Мы когда узнали, ходили с мелочью по магазинам, жалко отдавать кровные на комиссию 😄
В аптеке или магазине наверно с руками оторвут на сдачу)
Конечно можно. Даже рваные купюры можно обменять, главное чтобы номер был виден
Недавно хотела обменять в Сбербанке (у Столицы) - мне сказали, что нужно отсортировать по номиналу+комиссия (около 150 рублей). Без комиссии можно в Сбербанке в Верхних Муллах.