Moonira
mooniritta
Moonira ·Мама троих детей

Почему я всегда недовольна после рождения сына?

Почему всегда недовольная морда я? 😭😭😭 какая-то без радостная, хотя все ок. Сейчас сижу на вокале у дочи, нет бы расслабиться, какая-то нахмуренная сижу, ляяя это после 29 лет началось, как сына родила вечно всем не довольная

4

Комментарии

suleymanova248
Севиль·Мама двоих (2 года, 3 года)

я с вами😄муж долблю переодически, говорит вечно недовольная

Нравится Ответить
madinaa97

Я тоже😂

Но мне 28)

Может возраст 🥹

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Хотя мама мне много раз говорила (да что тебе не хватает , все у тебя есть) я поняла что всем вокруг плевать на то что у тебя внутри, все такого мнения ну родила ты и чё, переживи сама, хоть так и не говорят в открытую но так есть. но не кто не хочет разбираться что и как у жены на самом деле и чего бы она хотела, все заняты, потом и сама забиваешь на себя думаешь ну уже одного родила и все это уже произошло тело не вернуть можно ещё родить, и все дальше и дальше загоняешь себя вроде в счастье а вроде и вот вечно недовольная, негативная, все бесит, дома дела не заканчиваются, у тебя нет нечего нового. Я хочу ещё ребенка но я решила выйти на работу и жить для себя, сделать себе операции и насладиться своим кусочком молодости.

Нравится Ответить
igrimm
Айгерим·Мама дочки (1 год)

Я недавно поймала себя на мысли что постоянно недовольна, у меня есть своя депрессия связанная с телом, грудью которая весит, между ног все не так как до родов, я до сих пор загоняюсь и ненавижу всех, но так нельзя жить всю жизнь, тоже думала что мужу настроение порчу и дочке и маме своей, как начала спортом заниматься стало уходить это чувство ненависти ко всему и это недовольство. Да и если мужчина постоянно видит недовольное и злое лицо жены он начнет бежать из дома. А дети будут расти в странном доме где мать недовольная и отец готов быть на работе или чинить машину лишь бы маму не видеть

Нравится Ответить
aigeratt
Janim·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже самое было пока не взялась за себя и не начала заниматься саморазвитием и психологией. Слушаю подкасты разные на эту тему, делаю медитации и вытаскиваю себя из этого состояния

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама троих детей

Очень круто, я тоже потихоньку думаю в этом направлении 🫰🏻

Нравится Ответить
aya_78
Айя·Мама дочки (9 лет)

Тож самое. Судя по комментам это нормально абсолютно 😂

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

Я всю жизнь такая 😅

Нравится Ответить
mommy-28
Sara💫·Мама двоих (1 год, 6 лет)

я с детства такая😂

Нравится Ответить
zhas.zhas12
Zhami·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
olya_solnc
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это называется «противозачаточное лицо»😂👍🏼 я с вами😒

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Я с вами, тоже самое 😒

Нравится Ответить
sdmasdaa
·Мама сына (7 лет)

Тоже самое, тоже стала такой после рождения третьего ребенка 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dinara_m87
Динара Мусабаева·Мама троих детей

Девочки, такие сладкие вы 😍😆😆

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Кисло-сладкие 🤌

Нравится Ответить
dinara_m87
Динара Мусабаева·Мама троих детей

@nasself, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marryigb
Мари·Мама сына (6 лет)

У меня такая же физиономия 😆

Я уже сама не произвольно хмурюсь. Родители, муж говорят қабғынды ашсай😆

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

У меня тоже именно после 3 х родов это все началось(

Нравится Ответить
mooniritta
Moonira ·Мама троих детей

Ха-ха, муж спрашивает почему так смотришь на меня 😂

Нравится Ответить
symbat_pomegranate
мама21·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже😃 и мне 29😄

Нравится Ответить