Почему всегда недовольная морда я? 😭😭😭 какая-то без радостная, хотя все ок. Сейчас сижу на вокале у дочи, нет бы расслабиться, какая-то нахмуренная сижу, ляяя это после 29 лет началось, как сына родила вечно всем не довольная
Хотя мама мне много раз говорила (да что тебе не хватает , все у тебя есть) я поняла что всем вокруг плевать на то что у тебя внутри, все такого мнения ну родила ты и чё, переживи сама, хоть так и не говорят в открытую но так есть. но не кто не хочет разбираться что и как у жены на самом деле и чего бы она хотела, все заняты, потом и сама забиваешь на себя думаешь ну уже одного родила и все это уже произошло тело не вернуть можно ещё родить, и все дальше и дальше загоняешь себя вроде в счастье а вроде и вот вечно недовольная, негативная, все бесит, дома дела не заканчиваются, у тебя нет нечего нового. Я хочу ещё ребенка но я решила выйти на работу и жить для себя, сделать себе операции и насладиться своим кусочком молодости.
Я недавно поймала себя на мысли что постоянно недовольна, у меня есть своя депрессия связанная с телом, грудью которая весит, между ног все не так как до родов, я до сих пор загоняюсь и ненавижу всех, но так нельзя жить всю жизнь, тоже думала что мужу настроение порчу и дочке и маме своей, как начала спортом заниматься стало уходить это чувство ненависти ко всему и это недовольство. Да и если мужчина постоянно видит недовольное и злое лицо жены он начнет бежать из дома. А дети будут расти в странном доме где мать недовольная и отец готов быть на работе или чинить машину лишь бы маму не видеть
Тоже самое было пока не взялась за себя и не начала заниматься саморазвитием и психологией. Слушаю подкасты разные на эту тему, делаю медитации и вытаскиваю себя из этого состояния
Очень круто, я тоже потихоньку думаю в этом направлении 🫰🏻
У меня такая же физиономия 😆
Я уже сама не произвольно хмурюсь. Родители, муж говорят қабғынды ашсай😆
я с вами😄муж долблю переодически, говорит вечно недовольная