Дарья
da.zakh
Дарья·Мама дочки (2 года)

Как бесплатно поставить прививку от ветрянки ребенку?

Девочки, как бесплатно поставить прививку от ветрянки ребенку? Обьясните неопытной😅

Комментарии

babyyoda
Baby Yoda·Мама дочки (3 года)

В печерах знакомым предлагали ставили, в щербинках нет такой опции. Зависит от вашей поликлиники, позвоните в регистратуру или напишите электронное письмо заведующей.

Нравится Ответить
tat1ana87
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я со страшей дочкой писала письмо и сделали в пк бесплатно. С младшей ничего не успели, сама переболела она)

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

мы в поликлинике ставили,чисто повезло,а так,писать письмо,просить вакцину

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Попросить в пк) обратитесь к заведующей

Нравится Ответить
undi
Regisha·Мама четверых детей

Ее даже платно сейчас сложно найти🙈

Нравится Ответить