Девочки, как бесплатно поставить прививку от ветрянки ребенку? Обьясните неопытной😅
Я со страшей дочкой писала письмо и сделали в пк бесплатно. С младшей ничего не успели, сама переболела она)
мы в поликлинике ставили,чисто повезло,а так,писать письмо,просить вакцину
В печерах знакомым предлагали ставили, в щербинках нет такой опции. Зависит от вашей поликлиники, позвоните в регистратуру или напишите электронное письмо заведующей.