Девочки, всем привет. У меня вопрос ПСИХИАТРИИ.
В общем, стоят диагнозы: тревожное и биполярное расстройство. Под вопросом еще РАС.
Назначили ламотриджин и оланзапин. На ламотриджин была побочка в виде сыпи, которая так и не прошла после отмены препарата, сейчас пью оланзапин, третья неделя пошла, вес растет, я постоянно хочу есть, мне страшно уже…за 2 недели я набрала 5кг. Может есть что-то из этого ряда, чтобы вес не набирать?
К врачу записалась на 3 число, на любой мой вопрос касаемо препаратов отвечает «на приеме обсудим»
меняла бы врача, это не дело, я пила его, все ок было, надо искать свой препарат, от сыпи полисорб бы пропила, но его отдельно от всех препаратов надо