Всем привет. У кого 24-25 недель. Как с приьавкой по весу? Я опять за 2 недели набрала 1.2кг🙈🤪 по жопке получу наверное в пятницу
Ох уж эти стандарты ..🫠 в первую беременность я весила 42 кг и набрала за весь срок 24кг , при этом я не была большая , хз куда эти кг ушли 😄 не ругали ))
Сейчас до 24 недель набирала по 200г и меня ругали , что я ничего не ем… и вот была в мае , набрала сразу за 1мес 3600🗿 и меня отругали , что много 😁 типа мало набрала -плохо . Много набрала - плохо 😁
У меня изначально получилось в 1 триместре -8 кг ушло от 73 изначальных , и вот сейчас мы вернулись к весу набрали 73 , что будет дальше не знаю, но лавочку свою на все полряд надо прикрыть , что бы потом резко +20 не скакануло 🙈
Хотя с 1 ребенком набрала за всю беременность 13 кг
Вот мне тоже пора прикрыть свой ротик 🤣🤣 но я честно удивлена что не было большого набора ранее. Ибо есть брлто5 я начала в 1 триместре... Там одни углеводы были, белок был мерзкий. А сейчас вроде все могу.
Я к этому сроку набрала 11 кг от постановки на учёт, гинеколог и эндокринолог всё время за голову хватались, потом за 3 недели 800 гр всего. Я не парюсь, в первую беременность набрала 20 кг, ушло очень быстро. Мама рассказывает, у нее так же было. У меня изначально вес небольшой, может организм догоняет 😁
У меня изначально вес 64 кг. Сейчас уже 72 почти. Из них кг 4 за последний месяц 🤣... Мне уже намекнули типо следи за питанием. И я такая, которая только есть без рвоты начала... До беременности была изначально в 2023 году 96 кг. Потом скинула до 62. В беременность вошла после эко в весе 64. Так что думаю, если даже пойду рожать 80. Потом уйдут 🤣
@makfa.official, я и в токсикоз ела, как не в себя, потому что пока жую, меня не тошнит, а в эту беременность токсикоз был до 19 недель
Прибавка 4.5, сижу на подсчёте каллорий, но понимаю что мне начинает не хватать🤭 открылась какая то яма голода, я готова есть за троих, а если не поем тошнота и голова болит... пока жара спасаюсь овощным салатами и фруктами