Марина
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Китайские зубы для детей: за и против, отзывы мам

post image

Девочки, доброе утро!

Китайские зубы. За, против, расскажите истории свои, знакомых, если есть.

Лучший комментарий

ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (8 лет)

У подруги мама летала, по моему 400 отдала за весь рот - зубы шикарные, но что-то пошло не так и она летала переделывать, на «сдачу» подтянула лицо. У мужа тетя с дядей летали пару лет назад, но там бюджетно сделали - тоже все норм

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Прекрасный рот за 200 тыс! Экскурсии, проживание итд. Всего неделя. Здесь считали около 1 млн. Делали 2 приятельницы. Довольны до безумия. Там же заодно и пластику делают, в самолёте в спец масках, дома уже Красотки, всё махом заживает.

Нравится Ответить

Комментарии

annavvi
Anna·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вот да. Хотелось бы реальные отзывы тех, кто сделал. Местные стоматологи естественно будут говорить, что все плохо. Это их хлеб. Они и на работу друг друга в открытую не говорят, что плохо (мед. этика), но «глаза закатывают». Тоже видела и слышала, что в Китае быстро и дешево. Но мы ж не знаем. Может болит адски. Или переделывают через одного. У меня подруга в Красноярске поставила мост. С виду - красота. По факту сделали не удачно. Мучалась болями полгода. Говорили: подождите, заживет. В итоге переделывала. Больно и дорого.

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вот, я тоже пытаюсь найти тех, кто пережил это на себе. Пока только одну женщину встретила, сразу по прилёту из Китая. Она в восторге. Пластика, зубы, даже ходить стала лучше, взрослая дама (говорит после восстанавливающей терапии, капельниц).

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (8 лет)

У подруги мама летала, по моему 400 отдала за весь рот - зубы шикарные, но что-то пошло не так и она летала переделывать, на «сдачу» подтянула лицо. У мужа тетя с дядей летали пару лет назад, но там бюджетно сделали - тоже все норм

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

Знакомый ставил , пока норм все . Но слышала много негатива . Считаю что ездят из-за цены туда , потому что наши стоматологии в края охуели брать такие деньги за свои услуги . Но опять таки негатив я слышала от дантистов наших , а вот реальных плохих историй я не знаю . Почитать самой интересно .

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ну, конечно деньги прежде всего, это само собой. Те, кто может себе позволить Щвейцарию, например, Китаем и не интересуются)

Нравится Ответить
nadin0407
Надежда·Мама сына (6 лет)

@krasmary, вы имеете ввиду швейцарские имплантанты или поездку туда зубы делать ?😂мне кстати врач , который делал импланты сказал что швейцарские и корейские ничем по качеству не отличаются . Вопрос только в цене .

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@nadin0407, я имею ввиду ценник) и условную «Щвейцарию», везде где ценник 🐴

Нравится Ответить
from_elenka_with_love
Elena·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

У меня парикмахер ездила со своей мамой (себе зубы, маме пластику), но я ее не видела еще, у неё много клиентов приехали с Китая с зубами в восторге, настрой был более чем положительный. Единственное, что предложили удалить зубы здесь, чтобы избежать нагрузки на организм, но сказали, что и там...удалят и тут же вставят. Для меня это тоже - фантастика. Но столько людей едет, хочется верить в качество)

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

Моя клиентка директор Сибстома, сказала, что скупой платит дважды, и те, кто делают в Китае, потом приходят переделывать в России

Не все, конечно, но много случаев уже на ее счету

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@daria_zya, я и не вам ответила.

Нравится Ответить
daria_zya
Дарья·Мама сына (6 лет)

@krasmary, так и я не вам отвечала

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@daria_zya, а,да)

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

За такой короткий срок зубы не делаются-это огромная работа) у меня мама в этой сфере.Она строго против)

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

@labubu23, это жесть🌚

Нравится Ответить
labubu23

@dpv, просто в этот час их еще и вырвали 👍🏾

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

@labubu23, простите,но ебать🫠

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тут есть стоматологи которые сталкиваются с людьми как раз после зубов в Китае, я не понимаю как можно поставить сразу коронки на не зажитые импланты, то есть ехать надо 2 раза туда если все по уму делать. Я как человек который прошёл с мужем замену верхней челюсти могу сказать, что я бы не Рискнула в Китай

Нравится Ответить
maryana991
Марьяна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@alfonya мужу тоже десну наращивали он потом ещё кт делал смотрели как встали, как десна наросла

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@alfonya вооот , а там получается за несколько дней всё делают! Может кто тут расскажет как это происходит!

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@shipulina_ov, вот и я это хочу знать)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Прекрасный рот за 200 тыс! Экскурсии, проживание итд. Всего неделя. Здесь считали около 1 млн. Делали 2 приятельницы. Довольны до безумия. Там же заодно и пластику делают, в самолёте в спец масках, дома уже Красотки, всё махом заживает.

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@lerok, вот у меня в планах тоже с зубами. Но, резать не знаю… пока не думала.

Нравится Ответить
shipulina_ov
Олеся·Мама троих детей

@lerok может им мосты поставили, в общем очень интересно, но ничего не понятно!

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (9 лет)

@shipulina_ov, у меня знакомая ставила тут с двух сторон, на передних ела мягкую пищу

Нравится Ответить
morozzzka92
Валерия·Мама дочки (10 лет)

Знакомые делали,ходят два года,все хорошо 🤪

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

У коллеги на работе сделали родственники ( свёкр и свекровь) , ониделал лет 5 назад , а она года два как , очень довольны , качество + цена, нет проблем .

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Так уже 100500 лет ездят даже в туры за китайскими зубами, они и лечат и протезы и имплантанты давно делают качественнее и дешевле

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Вы читали пост?

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (6 лет)

@krasmary, что именно вас интересует и нестыкуется с постом? Жила и училась в Китае, все семьи моих одногруппников всегда в Китае зубы делали. Это люди живущие на Дальнем Востоке. Ни одной плохой истории не слышала. Все только вах как радовались(возможно дело в цене). Люди возраста 45+.

Но надо понимать, что как и вРФ, доктор доктору рознь и конечно не общую картинку смотреть надо, а отзывы на конкретную клинику и врача.

В целом уровень и сервис стоматологий в Китае давно лучше и выше чем у нас.

Нравится Ответить
krasmary
Марина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@m_natalia, я вас благодарю за мнение! У меня близкие на Дальнем Востоке и не один не делал из знакомых живущих там, я как раз и думала, что там будет много отзывов. Конечно, если вам есть кого конкретно порекомендовать, буду благодарна!

Нравится Ответить
no_margo
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня свекровь сделала, ее подруга тоже съездила. В целом, пока все довольны. Быстро все сделали.

Не помню сколько по деньгам (но тут свекрови насчитали за весь рот от 800 тысяч до 1 🍋).

Нравится Ответить