Юлия
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Как часто сцеживаться, чтобы сохранить грудное вскармливание?

Как часто надо сцеживаться,чтоб сохранить гв? И сколько надо сцеживать? На 3 дня моя крошка на смеси

1

Комментарии

bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

6 раз в сутки по 30 минут каждую грудь.

Нравится Ответить
world_nadi
Надежда·Мама троих детей

Объем рассчитайте по весу ребенка (калькуляторы в сети или спросите ИИ). Сцеживаться каждые три часа, даже ночью.

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Каждые три часа и ночью тоже

Моя месяц была в больнице

Удалось сохранить хотя уже по 5 мл было всего

Нравится Ответить
christine1nana
christine1nana·Мама дочки-младенца

Нас из-за желтушки переводили на смесь и я сцеживалась каждое кормление

А так да 3-4 часа и ночью 2 раза

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

@vikysik681, @uliya_mama, спасибо🌹

Нравится Ответить
vikysik681
Виктория·Мама троих детей

Каждые 2-3 часа днем и ночью тоже, особенно в подутренние часы

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (10 лет)

14 дней сцеживалась пока пила антибиотики после родов. Каждые 3-4 часа сохранили гв спокойно

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Каждые 3-4 часа днем до опустошения груди и ночью раза 2, особенно под утро, рекомендации специалиста по гв.

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

Спасибо💐

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я сцеживалась столько, сколько кормлений в день нужно

Нравится Ответить
jm_13
Юлия·Мама троих детей

А по сколько мл?

Я не знаю сколько дама моя съедала

Никогда так не практиковала

Нравится Ответить