Ais
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Какой ЛОР хорошо чистит уши детям? Отзывы мам

Стоит ли идти к лор Нуцалай чтобы просто уши почистили промыли или можно к другим .

Кто хорошо серу убирает ,поделитесь девочки 🩷

Для сына

Комментарии

vsexoroxo

@luchsheinkognito, @ais.8888, она уже в край Оху…а

Нравится Ответить
vsexoroxo

Сходите в любую поликлинику по месту жительства. Копейки отдадите. Если только почистить. А Нуцалай уже охренела в край. Чтобы посмотреть 10/15 мин максимум только один орган 3000 😓 ходила к ней на прием когда был прием 600 доходили к ней пока она прайс подняла на 2 тыс. Потом вышли с приема отдали 2000 и такое ощущение было чтобы тебя на…ли 😒, потом надо было идти на повторный прием и мне говорят повторный 1800 думаю бляяяя 200 сом скидка чтобы она посмотрела и сказала аа все хорошо лечение проходит нормально. После этого выключила ее из списка своих врачей. Не дай бог чтобы была надобность к ней попасть. Я считаю что для лора это слишком завышенный прайс. Когда уже за таких врачей возьмутся нужные органы.

Педиатр ладно и 2 тыс отдаем док мед врачам. Педиатр смотрит все уши нос горло, легкие общее состояние ребенка и потом еще неделю можно подойти к ней на бесплатный прием.

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

Капеец,а по телефону по вотсап повторно просто написать нельзя?

Раньше спокойно всем врачам писали ,щас чтобы чтото спросить еще платно в вотсапе стало,капеец

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

К другим спокойно

Нравится Ответить
efimova.k10
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Медцентр кг на токтоналиева, там все врачи прекрасные

Мы всей семьей наблюдаемся у Айзады Сайпетдиновны

Нравится Ответить
tnt2022
Iza·Мама двоих (младенец)

Можно в поликлинике

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Здравствуйте, мы чистили ушки в круглосуточной педиатрии

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

3000 Прием у неё 🙃

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito блин я боюсь сама лезть,один раз пыталась лопаточкой вытащить специальной ушной ,не получилось,там прям пробка ,но он не жалуется, но вот когда разговаривает,может громко говорить ,думаю может изза серы

Нравится Ответить
ais.8888
Ais·Мама двоих (младенец)

@luchsheinkognito блин мы записались к лору на сегодня и он сказал покапать масло вазелиновое,я никогда не капала раньше.

А где его купить ,обычное в аптеке?вы как капали?тут у нас нет пипеток.

Нравится Ответить
luchsheinkognito
luchsheinkognito·Мама двоих (младенец)

@ais.8888, обычное в аптеке, пипеткой . Можно и шприцом обычным . 1-2 капли в каждое ухо

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

У Нуцалай плотная запись сильно

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама двоих (младенец)

Караззаков в медцентр кг на душанбинке, быстро и аккуратно промывает

Нравится Ответить