Стоит ли идти к лор Нуцалай чтобы просто уши почистили промыли или можно к другим .
Кто хорошо серу убирает ,поделитесь девочки 🩷
Для сына
Сходите в любую поликлинику по месту жительства. Копейки отдадите. Если только почистить. А Нуцалай уже охренела в край. Чтобы посмотреть 10/15 мин максимум только один орган 3000 😓 ходила к ней на прием когда был прием 600 доходили к ней пока она прайс подняла на 2 тыс. Потом вышли с приема отдали 2000 и такое ощущение было чтобы тебя на…ли 😒, потом надо было идти на повторный прием и мне говорят повторный 1800 думаю бляяяя 200 сом скидка чтобы она посмотрела и сказала аа все хорошо лечение проходит нормально. После этого выключила ее из списка своих врачей. Не дай бог чтобы была надобность к ней попасть. Я считаю что для лора это слишком завышенный прайс. Когда уже за таких врачей возьмутся нужные органы.
Педиатр ладно и 2 тыс отдаем док мед врачам. Педиатр смотрит все уши нос горло, легкие общее состояние ребенка и потом еще неделю можно подойти к ней на бесплатный прием.
Капеец,а по телефону по вотсап повторно просто написать нельзя?
Раньше спокойно всем врачам писали ,щас чтобы чтото спросить еще платно в вотсапе стало,капеец
Медцентр кг на токтоналиева, там все врачи прекрасные
Мы всей семьей наблюдаемся у Айзады Сайпетдиновны
@luchsheinkognito блин я боюсь сама лезть,один раз пыталась лопаточкой вытащить специальной ушной ,не получилось,там прям пробка ,но он не жалуется, но вот когда разговаривает,может громко говорить ,думаю может изза серы
@luchsheinkognito блин мы записались к лору на сегодня и он сказал покапать масло вазелиновое,я никогда не капала раньше.
А где его купить ,обычное в аптеке?вы как капали?тут у нас нет пипеток.
@ais.8888, обычное в аптеке, пипеткой . Можно и шприцом обычным . 1-2 капли в каждое ухо
Караззаков в медцентр кг на душанбинке, быстро и аккуратно промывает
@luchsheinkognito, @ais.8888, она уже в край Оху…а