Mila🌸
mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

Паника из-за атаки дронов и проблем с бензином: как у вас обстановка?

Девочки, что у вас там происходит??

Как обстановка в общем в республике?

Газ, бензин? Есть проблемы у вас, у мужей, братьев?

Пару дней не заходила в инста, сегодня зашла и такую панику словила. Атака дронов по России, садовод горит, бензин подорожал, потом лимит установили, теперь только спецтранспорт заправляют

Нервничаю! Переживаю за родных!

2

Лучший комментарий

llkk

Саид сказал не переживать, я не переживаю

Единственное, сильно нервничала, что если вдруг что, папа домой не успеет, ну если проблемы будут с передвижениями. الحمدلله , вроде 2 числа дома будет

А так, все нормально. Сами люди панику если не словят, ещё лучше будет

Нравится Ответить

Комментарии

velvet89

Мне кажется это сетевики типа Лукойла мутят ,чтоб зайти на даг.рынок и погасить местных(я про топливо)

Нравится Ответить
rahat_lukum
rahat_lukum·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Как раз сетевики и не подняли так цены как частники в Дагестане

Нравится Ответить
ella.77

Наши хуже чем сетивики, все им мало денег, что на бензине, что на праздник ураза байрам цены поднимают человечности не осталось

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

А в инста такая картина, как будто в России конец света уже🌚больше не буду ниче там смотреть!!!

Нравится Ответить
aika_32
Аида ·Мама троих детей

Поэтому я его удалила давно 🤣

Нравится Ответить
llkk

Поэтому я удалила эту инсту

И все тг группы с новостями

И сидела в мом лайфе, но тут тоже все начали распространять новости 😆 и вселять тревогу

Нравится Ответить
mauvta

💯,подруга паникует ,я даже ничего не знаю об этом всё

Нравится Ответить
maksimovna.
стикер
Нравится Ответить
selfishgirl
Рыбка Дори 🐠·Мама сына (1 год)

В инст лучше не заходить вообще на некоторое время.Я обычно захожу смотрю быстренько сторис близких и выхожу,а вчера решила рекомендации прочитать и словила паричку🥲

Больше не захожу теперь.

Нравится Ответить
llkk

Саид сказал не переживать, я не переживаю

Единственное, сильно нервничала, что если вдруг что, папа домой не успеет, ну если проблемы будут с передвижениями. الحمدلله , вроде 2 числа дома будет

А так, все нормально. Сами люди панику если не словят, ещё лучше будет

Нравится Ответить
ahm.mgm

Саид это кто?

Нравится Ответить
mila_hero_
Mila🌸·Мама двоих (младенец)

@ahm.mgm, ее муж, мой зять. Это моя сестра написала коммент

Нравится Ответить
zayka933
зай·Мама сына (4 года)

В других регионах не так? Не подорожал?

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Не подорожал это наши частники всё создали , у сетевиков цены норма

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ella.77

У нас в Дагестане на беде пытаются нажиться кошмар просто

Нравится Ответить
rada-da

Крахаборы 120 р 95 бензин продают уже . Гос заправки вообще не подняли и за пределами Дагестана тоже. Будто бензин сюда везут только . Уроды ! Пошли в зад . Загнала машину во двор поезжу на маршрут чем у них заправляться

Нравится Ответить
mamo4ka___

Кстати да,за городом 95-й 95р был

Нравится Ответить
insides

Газ бензин есть правда подорожал , суета только в интернете , наяву все тихо , мобильного интернета уже больше нет и привыкли

Нравится Ответить
kadievasedos
Sedosss·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kh.amsss, кошмар (

Нравится Ответить
insides

@kh.amsss, на внк были ?

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

Инета вообще чтоли нет?

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

Пока бензин муж находит по 90 рублей,в некоторых местах уже 100

Нравится Ответить
mamo4ka___

Уже даже 120 в некоторых местах 95-тый

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Скажите пожалуйста где за 90

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына-младенца

@zmmmm, так как мы живём в Хасавюртовском районе,у нас есть село Костек,рядом с ним заправка,и там муж нашёл по такой цене

Нравится Ответить