Девочки, что у вас там происходит??
Как обстановка в общем в республике?
Газ, бензин? Есть проблемы у вас, у мужей, братьев?
Пару дней не заходила в инста, сегодня зашла и такую панику словила. Атака дронов по России, садовод горит, бензин подорожал, потом лимит установили, теперь только спецтранспорт заправляют
Нервничаю! Переживаю за родных!
Как раз сетевики и не подняли так цены как частники в Дагестане
Наши хуже чем сетивики, все им мало денег, что на бензине, что на праздник ураза байрам цены поднимают человечности не осталось
А в инста такая картина, как будто в России конец света уже🌚больше не буду ниче там смотреть!!!
Поэтому я удалила эту инсту
И все тг группы с новостями
И сидела в мом лайфе, но тут тоже все начали распространять новости 😆 и вселять тревогу
В инст лучше не заходить вообще на некоторое время.Я обычно захожу смотрю быстренько сторис близких и выхожу,а вчера решила рекомендации прочитать и словила паричку🥲
Больше не захожу теперь.
Саид сказал не переживать, я не переживаю
Единственное, сильно нервничала, что если вдруг что, папа домой не успеет, ну если проблемы будут с передвижениями. الحمدلله , вроде 2 числа дома будет
А так, все нормально. Сами люди панику если не словят, ещё лучше будет
@ahm.mgm, ее муж, мой зять. Это моя сестра написала коммент
Не подорожал это наши частники всё создали , у сетевиков цены норма
Крахаборы 120 р 95 бензин продают уже . Гос заправки вообще не подняли и за пределами Дагестана тоже. Будто бензин сюда везут только . Уроды ! Пошли в зад . Загнала машину во двор поезжу на маршрут чем у них заправляться
Газ бензин есть правда подорожал , суета только в интернете , наяву все тихо , мобильного интернета уже больше нет и привыкли
Пока бензин муж находит по 90 рублей,в некоторых местах уже 100
@zmmmm, так как мы живём в Хасавюртовском районе,у нас есть село Костек,рядом с ним заправка,и там муж нашёл по такой цене
Саид сказал не переживать, я не переживаю
Единственное, сильно нервничала, что если вдруг что, папа домой не успеет, ну если проблемы будут с передвижениями. الحمدلله , вроде 2 числа дома будет
А так, все нормально. Сами люди панику если не словят, ещё лучше будет