Девочки , у меня созрел вопрос🤣 когда вы бываете вместе с мужьями в городе (на прогулке , в заведении -не важно) замечаете ли вы его внимание на других девушках и как на это реагируете ?
Вообще пофиг... Ну даже если и посмотрел, то ничего страшного. Мы бывает вместе смотрим на девушек, на их фигуру, потом обсуждаем 😂😂😂
нет, не обращает внимания
ну если только какого-то странно одетого или с неадекватным поведением человека не встретим 😂 и тут не важно, женщина/мужчина
Не слежу за мужем , мне хватает того , что он старается беречь свой взгляд . Боясь Аллаха
Если вдруг замечу, что смотрит - напоминание сделаю, подколю ещё позже.
Но он пока сам охреневает, от наглости девушек, которые пялятся бесстыдно 😂