У кого дети еще играют в игрушки в 8 лет?
Во что играют?
Мой уже спокойно относится к ним.Когда прямо скучно,может поиграть в машинки,конструктор любит собирать,но на этом всё 🤷🏻♀️
В лего стал играть чаще. Кубики квадратные магнитные майнкрафт. Кроссворды стал любить. Ну и аниматроники в любимчиках, но там дед мороз принес 2 года назад, поэтому к этим игрушкам у него особая любовь и трепет.
@alena-zhukova-92 Типо таких
Магнитный конструктор майнкрафт кубики minecraft lego BAZUMI
ссылка
@alena-zhukova-92 Строит из них дома и в них находятся лего человечки. Все, что в компьютерной игре, пытается реализовать с кубиками в реальной жизни.
@olala_st, Да да и у нас такой магнитный Лего есть Манкрафта.
Два набора уже, один на рекламу присылали и один я покупала.
Классный моему тоже нравится.
Больше игрушек кроме Лего нет получается?
Я не знаю что делать с остальными игрушками,которые он берет раз в год ,а некоторые вообще без дела лежат
@alena-zhukova-92, Игрушек до Х 🤣
Я тоже не знаю, что сними делать.
Но играет только в Лего Манкрафт.
Моему 10, до сих пор играет в Лего) целые проекты придумывает
@alena-zhukova-92, в основном в Лего. Бывает еще достает другие игрушки: на днях про скричеров вспомнил, первый раз за 2 года)) любит оружие - ножи, стволы и прочее.
Нам будет 7,и уже не играет. Редко может из конструктора что то сделать
Майнкрафт. Целый мир из "лего" на подоконнике живет своей жизнью
Для моей игра это поделки сделать. Делает себе игрушки, для игрушек домики, значки делает сейчас себе