Alenka
alena-zhukova-92
Alenka·Мама сына (7 лет)

Игрушки для 8-летних детей: во что играют?

У кого дети еще играют в игрушки в 8 лет?

Во что играют?

Мой уже спокойно относится к ним.Когда прямо скучно,может поиграть в машинки,конструктор любит собирать,но на этом всё 🤷🏻‍♀️

Комментарии

ales
Ales_trudes·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Для моей игра это поделки сделать. Делает себе игрушки, для игрушек домики, значки делает сейчас себе

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В лего стал играть чаще. Кубики квадратные магнитные майнкрафт. Кроссворды стал любить. Ну и аниматроники в любимчиках, но там дед мороз принес 2 года назад, поэтому к этим игрушкам у него особая любовь и трепет.

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@alena-zhukova-92 Типо таких

Магнитный конструктор майнкрафт кубики minecraft lego BAZUMI

ссылка

Нравится Ответить
olala_st
Ольга Степачёва·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@alena-zhukova-92 Строит из них дома и в них находятся лего человечки. Все, что в компьютерной игре, пытается реализовать с кубиками в реальной жизни.

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@olala_st, Да да и у нас такой магнитный Лего есть Манкрафта.

Два набора уже, один на рекламу присылали и один я покупала.

Классный моему тоже нравится.

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Майнкрафт Лего

Нравится Ответить
alena-zhukova-92
Alenka·Мама сына (7 лет)

Больше игрушек кроме Лего нет получается?

Я не знаю что делать с остальными игрушками,которые он берет раз в год ,а некоторые вообще без дела лежат

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@alena-zhukova-92, Игрушек до Х 🤣

Я тоже не знаю, что сними делать.

Но играет только в Лего Манкрафт.

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама троих детей

Моему 10, до сих пор играет в Лего) целые проекты придумывает

Нравится Ответить
alena-zhukova-92
Alenka·Мама сына (7 лет)

Получается кроме Лего больше ни во что не играет?

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама троих детей

@alena-zhukova-92, в основном в Лего. Бывает еще достает другие игрушки: на днях про скричеров вспомнил, первый раз за 2 года)) любит оружие - ножи, стволы и прочее.

Нравится Ответить
boogieman
Дарья·Мама сына (6 лет)

Нам будет 7,и уже не играет. Редко может из конструктора что то сделать

Нравится Ответить
tielia
Марина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Майнкрафт. Целый мир из "лего" на подоконнике живет своей жизнью

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (8 лет)

У нас тоже мир

Нравится Ответить