





Виктории 5 месяцев. 💜🤍
Вика пытается ползать и бодро перемещается по полу. Там же чаще всего и засыпает, так что бо́льшая часть ее дневных снов происходит на коврике. 🥲
Она делает самолётик, пытается встать на четвереньки (пока безуспешно), весело говорит «Абээээ», грызёт всё, что попадается ей под руку. Особенно любит грызть наши с мужем пальцы и предплечья.
Узнаёт родственников и улыбается им. Особенно любит старшего брата – каждый раз смеётся, когда видит его.
В этом месяце начнём потихоньку вводить прикорм. Время летит – жуть просто.
Наряды Виктории отдельный вид удовольствия 💜