Лана
lika.lika1997
Лана·Мама дочки (2 года)

Где закодировать брата от алкоголя? Советы мам

Девочки может вопрос странный ,но у кого есть опыт подскажите.

Хорошую кодировку от алкоголя и где можно ?

Нужно брата закодировать

1

Комментарии

mega_sun
Александра·Мама троих детей

Очень важно желание самого человека и настрой.

Есть 2 человека которые после длительных не прекращающихся запоев (более 2-х лет) закодировались и пока держатся.

А есть один который не выдержал и после 1-го месяца раскодировался.

Нравится Ответить
diet_daria
Дарья·Мама дочки (4 года)

Не делать целью своей жизни спасти алкоголика, это просто бесполезно и не мучаться от чувства вины на эту тему. Жить свою жизнь.

Мама пила все мое детство, с каждым годом все сильнее. Кодировки, капли, гипноз, мы с ней все прошли вместе. Представьте 13 летний ребенок идет и светится от счастье, потому что мама закодирована и уже 3 месяца не пьет. Но это временно. До поры до времени Совсем плохо стало, когда я училась в колледже. Я бросила учебу на бюджете, ради того, чтобы ее вытащить и контролить. Но с созавимости постепенно вышла, уехала от нее в 18 и начала жить своей жизнью.

Последнее, что я пообещала сделать для нее - это отправить в рехаб. После того, как у меня мама вышла с рехаба, после глубокой реабилитации, нажралась в щи в эти же сутки, не имея при этом даже сотни рублей в кармане, за сутки нашла себе какого-то компаньона. Тогда я поняла, что все. Точка. Надо отпустить.

Череда инсультов ее не остановила, страх смерти, потеря зрения кратковременная. Здоровье ее конкретно подсело. Смерть. Даже причину не смогли установить точную. Для меня она одна - алкоголь.

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

Свекровь закодировалась на Гагарина 5б, там гипноз, иглоукалывание, я во все это не верю, но ей пока помогает, 7 месяцев не пьет

Но у нее изначально было желание, она сама искала клиники

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

Извините за грубость, но пусть губит свою жизнь, а вы оставьте его и себя в покое. Захочет-бросит

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Если человек хочет пить, его ничего не остановит.

Хотите чтоб он не хотел, лечите ему голову. Но, без его желания, это бесполезно.

Разные знакомые кодировали силком близких. Кто то из кодированых и неделю не продержался.

1 вообще, напился сразу после кодировки. Чуть не помер. Остаеовка сердца, кома, реабилитация. Выписался из больницы и первым делом нажрался. Ибо ему это нафиг не надо было

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На 40лет октября наркологический диспансер, могу да т номер врача. Но без желания брата ничего не выйдет

Нравится Ответить
olga_b1091
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Бесполезно. Десять лет кодируем.

Брату помогло на время в клинике Спасение. Все что делает в областной не помогает.

Знакомые на реабилитацию на пол года отправляли им помогло.

Нравится Ответить
daiiiytka
Дарья·Мама двоих (младенец)

Не знаете случайно куда?

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

@daiiiytka, в рехаб любой

Нравится Ответить
olga_b1091
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

@daiiiytka, РЦ «Уралец»

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (8 лет)

Кодировка это херня. Надо лечится норм и главное чтобы сам хотел

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

У кого есть опыт - скажут вам бегом бежать на терапию для созависимых - для вас самой (или для того, кто интересуется и вас попросил узнать)

Нравится Ответить